Надежда
31.07.2015 08:21

Как разгрузиться?

Уважаемые участники! Помогите, подскажите. Как лучше разгрузиться, если вчера переел в гостях. Ну просто не могла отказаться от кусочка вкусного тортика и вкуснейших рол из лаваша с разной начинкой. Только и попробовала 2 штуки. А такая тяжесть.

Не надо специально разгружаться, просто ваше похудение в случае, если Вы вчера перебрали чуть отодвинется. А если до сих пор чувствуете тяжесть, то будете питаться какой нибудь легкой едой, может супчиком, овощами, кефирчиком, смотря по аппетиту и самочувствию. 
Надежда 31.07.2015 08:37
Остапенко Лилия, так я про похудение сильно и не волнуюсь. Уже похудела с марта месяца на 12 кг. Так, тяжесть в желудке, не привыкла уже так питаться.
Как то в гостяг так объелась, что не могла уже вздохнуть, а хозяйка "радует": сйчас еще шурпу принесу. А я стеснительная, отказаться не могу (сейчас уже могу), в общем тарелочку приговорило. Но эффект помню спустя 15 лет, тяжесть как рукой сняло. Это был бульон с томатным соком и пряностями, никакой картошки т.п, как я видела недавно в рецептах. Так что нежирные бульоны и кефир (сыворотка)должны помочь. 
Елена Васечкин 31.07.2015 10:53
Надежда Малахова написал:
переел в гостях

может легкое слабительное?
Надежда Малахова написал:
тяжесть в желудке

может маленькими порциями и тщательно пережевывать?
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты