Хочу поделится с вами радостью  за месяц нового режима питания у меня минус 6 кг, да и вокруг люди говорят что заметно скинула,объемы ушли очень хорошо,  конечно мне нужно скинуть еще столько же, но я  думаю это не за горами, сейчас добавила физические нагрузки надеюсь вес не будет стоять на месте)
 8 
 7
Настроение отличное стрелка весов начала падать, обьемы уменьшаются, окружающие видят улучшения) конечно впереди еще очень большая работа над собой! но толчок есть!
 13 
 15
Встала сегодня на весы... наела три кг, стыдно за себя( выгляжу откровенно плохо.... как не сорваться, мне даже мой молодо человек сказал , похудей хотя бы на 5-7 кг,я чуть со стыда не провалилась((
 10 
 47
Больше месяца я обьедалась и вот я вновь тут... по себе вижу что набрала сильно, себе оправданий не ищу! очень надеюсь в этот раз не сорваться!
 2 
Девченки столкнулась с такой проблемой не могу заставить пить себя три литра воды, вот с горем выпиваю 1.5 литра. не лезет мне она и все тут...у кого такое было?
 1 
 20
Для мотивации очень бы хотелось узнать какие у вас результаты с МЗР , с сегодняшнего дня перехожу на такое питание!Расскажите пожалуйста на сколько и за какой срок удалось похудеть, и соблюдали ли вы калорийность указанную на сайте, мне почему то кажется что это многовато-то)
 4 
 26
Сидела на Кремлевской диете( недолго 2 недели) , чувствую  слабость и решила выходить с нее , но боюсь с увеличением углеводов вес начнет стремительно расти! Подскажи кто как выходил из нее какие последствия были? очень боюсь опять набрать, тортики и т.д.  кушать не собираюсь , буду питаться по системе МЗР .
Доброе утро девчата!Потеряла еще 1 килограммчик,  к 8 му марта конечно хотелось больших результатов но имеем то что имеем, и это тоже результат)После 8 го марта начну питаться по системе МЗР , пока что посижу на белковой))
 1 
 15
Как то в этот раз мой организм устроил мне забастовку, на диете не первый раз, вес  всегда уходил достаточно быстро , были и задержки  но потом  стрелка весов продолжала падать, уже месяц сижу на диете, отвес в общей сумме  примерно 2 кг( и то я думаю это вода) ,  почитала всю литературу об эффекте плато, питаюсь дробно, воды пью много , углеводов минимум, дома стараюсь по возможности заниматься, а вес все вниз не идет.... обидно до слез(((  так хотелось к 8 му марта хоть на 5 кг похудеть, так и до срыва  недолго((
Неделю сижу на Кремлевской диете, отзывы разные , но меня пока что все устраивает,я не голодная,  стараюсь жиров не перебирать, пью витаминные комплексы, отруби употребляю поэтому с пищеварительной   системой все хорошо, через пару дней взвешусь надеюсь на хороший результат, обьемы уходят хорошо! Прикреплен дневник питания
 4 
 20
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги