ужасная слабость......

Зраствуйте девчули! вот решила вернутся опять....была год назад здесь..Вопрос у меня такой.....ужасная слабость просто нет сил передвигаться......По совету своих хороших знакомых купила Элеотераккок или как он там правильно называется...)))) он для поднятия иммунитета для физ нагрузки хорошо и при сосудистой дистании что у меня скорее всего....но......там такой пунктик ,,повышает аппетит,,, что мне совсем бы не нужно..... и вот что теперь делать незнаю.?..хотя как приму его чувствую себя получше......да и почитала про него он оказывается очень хорошо омоложения организма и ваще внешнего вида.......

 1 
 28
Может не доедаете норму калорий ?
незнаю только сегодня вернулась сюда.....мне кажется и передала наверно...+2 кг....)))на весах
Ksan 01.10.2016 16:47
может лучше анализ крови сделать, отчего слабость?
Ksan, недавно делала все анализы все в порядке у меня.....сама незнаю с чего? не стого не с сего.....ну вот сегодня получше.....
Наталья 01.10.2016 17:13
Какие анализы с кровью делали? У эндокринолога были? Узи щитовидки делали + гормоны (направляет эндокринолог)? Давление в норме? К неврологу ходили (может направить на узи сосудов и кровотока головы и шеи)? 
Светлана Клер 01.10.2016 17:18
наталья бойкова, но......там такой пунктик ,,повышает аппетит,

 И что на самом деле повышает???
Светлана Клер, пока еще не поняла )))3 день только пью его
Наталья, нет никуда не направляют все в норме....
Наталья, а вот про сосуды надо подумать......
Наталья 01.10.2016 18:56
наталья бойкова, а Вас никто и не направит. Это самостоятельные врачи, к ним без направления идут. Либо если на состояние пожалуетесь терапевту, он должен предложить проконсультироваться у эндокринолога и невролога. По общему анализу крови нельзя определить впорядке ли гормоны или щитовидка, снижен ли кровоток в сосудах и т.д.
Инна Гринько 01.10.2016 19:35
Не знала, сама подумаю о принятии этого препарата. Спасибо!
Инна Гринько, да очень многим помогает.....хорошие отзывы правда у кого давление повышеное нельзя....ну у меня пониженое чуток поэтому мне в самый раз.....
Инна Гринько 01.10.2016 19:46
наталья бойкова,  Отлично, у меня тоже пониженное)
У меня тоже слабость и хандра была. Я себе витамины купила мульти-табс интенсив. Пью третий день. Нутриенты зашкаливают, а чувствовать и правда себя лучше стала. Столько дел успеваю сделать, и хандра прошла и есть меньше стала.
Маргарита Украинцева, ага...прям у многих такое...сплю и сплю...вот этот тероккок начала принимать лучше стало хоть голова не тяжелая...а то ну как карыто просто))))))
наталья бойкова, и спать хочется постоянно, а по ночам просыпаюсь каждый час. интересно как бы ночью спать безпробудно. И так сна всего по 6 часов выходит, а в выходные почему-то утром спать вообще не хочется. Просыпаюсь в 6 утра.
Маргарита Украинцева, а я наоброт...сплю нормально..утром встаю в 9 00 или около десяти вроде выспалась...а потом начинается целый день как вареная....просто глаза не смотрят ноги не ходят ваще...сегодня первый день вроде ничего так...
наталья бойкова, А в дневнике у Вас нутриенты в норме? Я с витаминами сегодня даже норм калорий еще не добрала. Сейчас пойду поем чего-нибудь полезного. 
Маргарита Украинцева, у меня сегодня тоже скудный рациончик......че то много чего не хочется сегодня......тоже не добрала норму калорий
Маргарита Украинцева, ахах ...я тут 2 дня ела лук репчатый как яблоко в прикуску с едой.....накрыло меня нереально на него....сегодня чеснока объелась тоже....прям аж пугаю сама себя))))
наталья бойкова, бывает! Я иногда целую чесноковину (луковицу) могу под борщик заточить  .
Скорее всего слабость именно из-за нехватки чего-нибудь конкретного в организме.
Маргарита Украинцева, да диффицит витаминов точно.....надо восполнить
Диетолог говорила, что витамины группы В дают такое состояние. Хорошо бы знать точно, но, если гемоглобин в норме, то точно группы В не хватает. И дело не в  том, что ты их не ешь, а в том, что они не усваиваются, не накапливаются, им что-то мешает. В этом случае надо попить аптечные дрожжи - это кладезь группы В. А вообще скажу из собственного опыта. В таком депрессивном состоянии меня подруга вытащила на курс (5, потом еще 5 раз) душа Шарко. Сама не знаю, почему, но я возродилась в энергии. Стало лучше, бодрее и я смогла начать ходить в фитнес-зал. Теперь уже боюсь прекращать. Хожу постоянно.
Ольга Михайлова, по поводу дрожжей слышала что поправится можно от них принимая....
Нина 02.10.2016 12:02
мне от низкого давления что тока не выписывали ничего не пью так двигаюсь))кофе цитрамон )
Нина Ефремова, я тоже кофе пью и цитрамончик пью когда голова болит....ну вот этот элеотераккок помогает вроде....во всяком случае голова не тяжелая и не болит...
наталья бойкова, нет, от дрожжей, которые в аптеке, не поправишься. Их пьют курсом и всё. Я это говорю, потому что пришлось лично столкнуться с этой проблемой. Но тут, конечно, врач и анализы на конкретные витамины-микроэлементы нужны.
ольга шалегина 03.10.2016 09:47
наталья бойкова, насчёт сосудов и омоложения  почитайте про бразильский орех 2 шт в день
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы