Дмитрий
27.03.2017 23:50

Для страдальцев хронической усталости и лени. Ребят между делом попалось старое видео, как раз думаю...

Для страдальцев хронической усталости и лени.
Ребят между делом попалось старое видео, как раз думаю многим работникам так называемого умственного труда будет полезно. Как молодежь называет - годнота. Дядька истину толкает - https://www.youtube.com/watch?v=liWwC3gruWY . Сам от сидения по 12 часов за компом ловил эти симптомы, нет ничего лучше пройтись 30-40 мин пару раз в день на свежем воздухе.
Кстати правда, терапевты, в московских поликлиниках разводили руками, вегето-сосудистая дистония голубчик, что делать мы не знаем. Сам интуитивно начал ходить больше по свежему воздуху, начал держать более прямую осанку и вот они родимые забегали мурашки, у меня в правой весочной доли - месяц зуд был. Мозг не дополучал кислород или от гипоксии, во время ходьбы всегда состояние умственной активности такое, что готов решать дифференциальные уравнения в уме.
Лишний раз убедился в поголовной тупости терапевтов. Вон этого года статистика вышла, все после ЕГЭ с максимальным балом 82-88 баллов журналистика, юрфак, международные отношения - с минимальным 33-36 баллов сельское хозяйство и медицина, что будет через 10 лет в наших больницах твориться хех 

 4 
 7
Алексей 28.03.2017 00:05
Ну хз, после  лживой лекции о кофе любой другой его материал надо более чем скептически воспринимать.
Галин@ 28.03.2017 00:09
Дмитрий написал:
с минимальным 33-36 баллов сельское хозяйство и медицина,

Не знаю, что Вы там про сельское хозяйство и медицину надумали..... У нас , ветеринаров при поступлении в вуз был проходной балл 15 из 15 возможных. Правда, это было ещё в прошлом веке)))
Дмитрий 28.03.2017 00:26
Алексей Соколов, не по теме, но так мысли, человек может быть не прав в чем-то, но это не значит автоматически, что он не прав во всем. Все таки лекции древние лохматый 12 год, т.е. исследования были еще старее, счас обновились и надо корректировать свои мысли. Тогда и о ПП никто не слышал, все слушали о диетах Долиной и прочий кефирных бредах, а тут материал. Счас вышли данные по RDA, что белка надо 1.2 гр на кг, раньше да и счас во всей медицине пишут о 0.8-1гр на кг, мы же не можем их слать за вранье. Но не суть, у меня такая фигня была с гипоксией, уже года через 2 увидев это видео, я про себя сказал - А вон оно че Михалыч было, тогда я только начинал изучать материал и находился в активном похудении.
Дмитрий 28.03.2017 00:36
Галин@, Ну тогда и без ЕГЭ поступали, т.е. конкурс был в учебном заведении как и у меня, а счас он в школе(конкурс) и остальные ВУЗы обязаны принять такого абитуриента, которому в школе нарисовали баллы.
Мария * 28.03.2017 00:39
прогулки отличная мысль и для тела и для мозга
Оксана Л. 28.03.2017 08:07
Дмитрий, Вы, я так поняла, далеки от ЕГЭ, поэтому, не знаете, что в школах не так просто нарисовать эти баллы. У знакомой дочка в прошлом году, закончив школу с золотой медалью, набрав немалое количество баллов, так и не прошла в Медуниверситет. Правда, она хотела только  педиатрию. Год училась в медучилище, потом пересдавала ЕГЭ и на педиатрию снова не прошла.. А Вы пишете, 33-36 баллов.. Минимум указан для того, что ниже этого порога у тебя документы не примут. Но конкурс в меде гораздо выше, это точно!
Воронье Гнездо 28.03.2017 17:11
Дмитрий написал:
Тогда и о ПП никто не слышал

так таки никто? или
Дмитрий написал:
лохматый 12 год

это 1812?
Дмитрий написал:
вегето-сосудистая дистония голубчик

волшебный диагноз, существует только в странах Бывшего.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы