Надежда
20.03.2015 21:27
Вчера заболела, пришла домой нос заложен, горло болит, температура 37,1,  сегодня еще есть признаки простуды: нос так же заложен- не чувствую запахов, немного знобит ну и чувствую себя на 10 лет старше((( как ни странно вчера объелась, а сегодня что то не тянет, не знаю что съесть, в обед на работе что то я даже переела, чем не люблю эти комплексные обеды, что переесть вероятность велика( Прикреплен дневник питания
Надежда
16.03.2015 20:44
Скачала еще зимой приложение от adidas mi coach, сегодня сделала оценочную тренировку, пробежала 1,2 км, пришла домой мокрая вся, я думала я в более лучшей форме, в приложении есть типа инструктор который подсказывает что  и как можно сделать, составила себе план тренировок которые состоят из кардио и силовых упражнений, завтра будет треня длиной в 45 минут посмотрела упражнения делятся на зоны, некогда пока особо разбираться, я пока так полистала что меня завтра ждет ну и хотела убедиться что там не будет различны тренажеров, а то никак не куплю себе гантели. 
Вот я сейчас отбегала, что мне кушать можно, я ж еще не ужинала т.к. после работы кефира попила и подумала что побегу ка я сейчас, а то потом ребенок, работа, да и в итоге глубокой ночью не охота заниматься!
Вот как то опять у меня не как надо мне кажется)) Не умею без проволочек видимо))

А еще сегодня нашла в  нашем магазине зеленую гречку, так рада тому событию, давно хотела попробовать пророщенную гречу))) Прикреплен дневник питания
 1 
Надежда
12.03.2015 23:53
Что то я утомилась трудиться на этой неделе, что естественно никакого спорта, питаться еще более менее пытаюсь нормально, немного выхожу за коридор ну и не получается с рационом определиться что бы все полоски зеленые стали, последние 2 дня из-за котлет был перебор по жирам. Вот думаю, как это мне все привести в нужные рамки, тааак не хочется сейчас заморачиваться с рецептами,а хочется найти ключик интуитивно, поэтому эксперементирую сейчас, прибавок нет и хорошо) В выходные отосплюсь и наконец можно будет побегать т.к. растаял снег на дорожке по которой я раньше бегала. Прикреплен дневник питания
Надежда
03.03.2015 21:42
Как вам удается соблюдать все это и нормально питаться работая в ритме с 9-18,00 потом добираться до дома, готовка, поздний ужин и т.п.?
Я чувствую просто далеко не уйду так как у меня получается..
 5 
 65
Надежда
26.02.2015 23:59
Так увлеклась приемкой дел, что забыла про перекусы сегодня, а может и не увлеклась, а от шока в каком состоянии дела так получилось.
Перебор по белку сегодня, недобор остального, надо контролировать себя, завтра еще питаюсь в кафе, потом буду свое носить)
И уже 3 дня без спорта (даже такого скудного какой был у меня), прихожу домой занимаюсь подработкой, боюсь что мышцы мои помахают мне ручкой(
Надежда
25.02.2015 15:44
Пока болел ребенок перестроилась на питание по МЗР, но завтра выхожу на работу, надо как то себя перестраивать и постараться не поправиться. Пока буду в кафе питаться первые дни (т.к. это новая работа), потом надо будет что то свое таскать.
Переживаю конечно(
Надежда
25.02.2015 10:39
Вчера наконец купила батарейки для весов, узнала точный вес. Отвес точно есть я это чувствую, я когда переедаю мне прямо кажется что я чувствую как толстею. 1 кг. точно есть отвес за 1,5 недели. как дойду до 59 надо будет опять что то менять, хотя бы в тренировке. Вчера не занималась спортом т.к. целый день с ребенком возилась, потом работать села до 12 ночи. Но зато хватило сил не кусочничать, хотя хотелось, что то перехватить и пойти дальше работать.
Надежда
23.02.2015 22:24
Первый день я как зарегистрировалась тут, буду теперь худеть вместе с вами! Ввела все то что ела, оказывается много углеводов, по жирам не дотягиваю и по белкам, надо короче меню составлять и искать рецепты.
Из спорта начала пока заниматься по программе Синдии Кроуфорд на 1 уровне, я не очень люблю спорт по этому решила себя приучать постепенно что бы не перегореть, т.к. уже пройдено если сразу много занятий быстро устаю и надоедает. 
 4 
 7
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы