Krakozyaka
18.06.2015 10:05

4 месяца на МРЗ

Сегодня ровно 4 месяца, как я на МРЗ. Результат такой же, что и месяц назад – минус 4 кг. Зато каких кг! Когда надо сбросить мало, вес упорно не хочет снижаться. Я уж думала, что это нереально. Печалит, конечно, что месяц вес стоит на месте, хотя днями я весила и 55,4 кг. Но больше всего радует то, что я не поправляюсь! Теперь мне ужасно интересно, дойду ли я до намеченной цели в 54 кг -  по графику это октябрь.Теперь, когда я понимаю, как это работает, очень хочется сорваться, налопаться, вчера и позавчера съела вечером по два мороженого. Жутко хотелось еще, но удерживалась. Теперь приходят мысли – ну и ладно, поправлюсь – сяду на МРЗ. Но понимаю, что все не так просто, нельзя сходить с дистанции, когда столько уже пройдено,чего всем желаю вместе со мной – не сдаваться)

 6 
 5
Abara Kadabara 18.06.2015 10:33
Я сошла с дистанции не доходя 3 кг с мыслями, что чуть отдохну и если чё всегда смогу вернуться на МЗР.  В  результате загул на 3 месяца, чуть набрала, естесссственно. Сейчас еле-еле взяла себя в руки, но всё уже намного сложнее чем в первый раз. Борюсь  с последними 3 кг и все никак. Спасибо за пожелание "не сдаваться"))
Светлана 18.06.2015 10:50
Krakozyaka, так за месяц Вы сбросили 4 кг,и осталось 1,4кг, т.к.55,4 кг уже сейчас, а цель 54 кг,правильно я понимаю? знаю,что последние кг никак не хотят уходить,но у Вас то все отлично- раз за месяц 4 кг ушло У меня вот вес встал,сбросила 9 кг,осталось 4 кг до 54кг. и не в какую,уже второй месяц.Хотя зажоров практически нет,в коридор укладываюсь.Скорее всего мало физ.нагрузки,но такая жара,что ничего не хочется и не можется.
А Вы занимаетесь спортом?
У меня вес давно уже встал, я уже и не взвешиваюсь, зато вижу как качество тела улучшается, от занятий в тренажерном и поддержания КБЖУ.
И я так круто выгляжу в шортах, что мне плевать на весы))))
Krakozyaka 18.06.2015 13:02
Светлана Казакова, я за три месяца сбросила 4 кг, весь четвертый месяц вес стоял на месте и получилось в итоге, что за 4 месяца я похудела на 4 кг. Это нормальная реакция организма, думаю, вес будет еще стоять месяц-два, а потом пойдет вниз –это опытные люди, прошедшие через это, так говорят. Так что вы потерпите и вес пойдет вниз.
Спортом я активно занимаюсь лет 15, и хочу сказать, что на вес тела - похудение - влияет только еда. Можно худеть, занимаясь спортом, но для этого нужно жить в спортзале.
Меня сейчас 56 кг вполне устраивает, но очень хочется дойти до 54. Хочется посмотреть, выдержу ли я?
Krakozyaka 18.06.2015 13:03
екатерина серова, все правильно, главное есть в рамках коридора и все будет на месте, можно не взвешиваться.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты