Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.Ага, разбежались, как бы не так! Наша мечта - жрать и не поправляться!
 46 
 41
Всех с праздником! У меня куличи и пасха получились отменные!
 8 
 6
Доброго всем дня! Напишите - как вы ведете здоровый образ жизни в выходные? Вот у меня муж нажарил пирожков в выходные. Как было не схомячить штук так 5? Конечно, можно было удержаться - но ведь любимый муж старался. И потом семейный обед - это ж незыблемая традиция. Вот и набираю за выходные все, что сбрасываю за рабочую неделю. Как быть?
 1 
 11
Доброго всем дня! Испекла пирожок - очень вкусно! Но калорийно. Позволила себе маленький кусочек. Остальное семья слопала за 15 минут
Наблюдаю солнечное затмение. Кто уже видел?
 3 
 14
Доброго всем дня! Это дочка нам сегодня сделала к обеду. Там яйца разрезаны пополам и наполнены яичным желтком с тунцом и майонезом. Сверху помидоры. Смотрится на столе просто классно! И очень вкусная закуска.
 10 
 6
Всех с пятницей - 13! Лично мне попался автобус с номером 13, в двух банках платежки с номером 13 напечатались и счет с номером 13 принесли. Чувствую - будет везуха! Всем удачного дня!
 10 
 7
Всем добрый день! С  прошедшими праздниками! Лично я сегодня с утра, встав на весы, немного взгрустнула, но тут же решила взять себя в руки и вернуться к здоровым привычкам. Муж на 8 марта делал куриный рулет с яблоками - очень вкусно. Рецепт немного позже опубликую.
 4 
 8
Нас мужчины поздравили : осыпали лепестками роз, выпустили бабочек, подарили по банке красной икры. И никаких тортиков. Вот молодцы!
 15 
 9
Вчера муж пригласил на ужин в кафе - конфаэль кафе. Там съели по салатику и много-много шоколада. Я ела только горький шоколад (в горячем виде). Это в меню входило. Сегодня утром  -800 гр. Здорово!
 3 
 2
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы