Всем добрый вечер! Хочу с вами поделится своими успехами на МЗР! С вами я с января 2015 года и стартовала с весом 67,5 кг.,на данный момент вес 61 кг.Цель моя была 60-59 кг. и затем поддержание веса и правильное питание + спорт ))) Было много перестройки, так как я сладкоежка Но я позволяла себе съесть кубик горького шоколада с утра и это меня спасало и разгрузочные дни,вернее " загрузочные" очень мне помогали, привесов не было,потому что много спорта ввела в свою жизнь чему очень довольна! С рейтингом и ккал  и нормами БЖУ до сих пор борюсь,то ккал в норме, то БЖУ все зелененькое, а вот сегодня рейтинг 70, зато по ккал много не добрала, вообщем процесс запущен осталось отрегулировать так чтоб организму было комфортно Всем желаю успеха! выкладываю вам фото на растерзание Разница не очень заметна,но все же!
 33 
 24
Всем добрый день! я участвую в конкурсе в своем фитнес зале, тематика " Я люблю Сатори". У меня к вам 2 просьбы,если конечно не сложно: 

1) зайти по ссылке https://vk.com/satorikirov в группе "конкурс" есть мое фото, если вам понравиться поставить лайк, можно комментировать!

2) стоит ли худеть и где еще подкорректировать фигуру ( рост 164, вес 63,7 сейчас, в процессе похудения,цель 60кг.)

Выкладываю свое фото, чтоб узнали

Заранее всем спасибо!
 13 
 21
Всем доброе утро! 
У меня вот сомнения есть некоторые: сделала татуаж губ.....горячее нельзя в 1 день,а на другую пищу рот не открывается, да еще и командировка, уезжаю сегодня...как думаете если 1 день питьевой будет (кефир, молоко, йогурт, детское пюре) как добирать необходимые БЖУ и остальные микро.элем.
У меня маленькая радость вес сдвинулся с места...второй день уменьшается. Вчера на 300 гр., сегодня на 500 гр. )))) Прям вся в восторге !!! И вам желаю всем отвесов!
 4 
 2
          Оба с мужем слегли, я конечно на неделю дольше продержалась, но все же сейчас горло красное, болит, температура 37,2, выше не поднималась и нос заложило, так ,что в ушах больно, жуть просто((( Сегодня решила сварить витаминный морс: 
1) 5000 литров воды,  

2) клюквы - 100 гр.,  3) кр. смородины -100 гр., 4) черн. смородины - 100 гр., 5) калина - 100 гр.,  6) черника - 100 гр., 7) рябина садовая красная - 100 гр.,  1/2 лимона, 9) малиновое варенье - 20 гр., 10) корица - 1-2 гр., 11) сахар 1-2 ст. л.   Употреблять горячим!          Все это довела до кипения и еще 5-7 мин. поварила! получилось на весь объем - 333 ккал. Б - 5,6  Ж - 0  У - 66,6.  Желаю всем не болеть!
 4 
 17
Подскажите пожалуйста, кто-то заносит витамины в дневник питания! если да, то как найти их в списке или как создать? будут ли они учитываться в необходимых веществах,
Всем добрый день!
     В МЗР с 22 января, до прихода сюда, дневник питания не вела, питалась умеренно. Вес сбрасываю в 3й раз. Сейчас с 62 набрала до 67 кг. До этого вес держался 3,5 года. Хожу на фитнес каждый день с 20.01.15(  каждый день разное, степ или йога, на растяжку, силовое) вообщем совмещаю разные виды.  По возможности, гуляю вечером по 3 км.
     А вес стоит как вкопанный! Обычно сразу уходит несколько кг и потом застой...не знаю на что и подумать. Калорийность в среднем 1100-1300 в день! Может этого мало???? 
Вчера нашла этот сайт, понравилось Желаю всем успехов!
 2 
 1
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги