Кто занимался каланетикой. Как оно? 
Подскажите как добрать до нормы клетчатку, сырые овощи   нельзя , воду пью норму могу и сверх, вот только на переход  на пп начались проблемы, чернослив и ударные дозы кефира , увы не помогают.
 2 
 21
Добрый день, вот и закончилась первая неделя очередной попытки взять себя в руки, вес ушел с 75,3 стал 73,6  что не может не радовать, хотя я понимаю , что это вода, но появилось жуткое ощущение слабости, особенно с утра ели сползла с кровати, нет ни каких ощущений легкости и тд, что обычно описывают начинающие похудельцы ((( основные принципы похудения этого сайта я соблюдаю вхожу в зелененькие коридоры, нутриенты 60-75, и еще пью комплексные витамины, так что нутриенты в норме, если это адаптация организма к новым условиям, то надеюсь, что скоро пройдет. А что вы об этом думаете?
Что делать , если хочется стресс заесть едой?
 6 
 58
Подскажите, есть ли мобильная версия МЗР?
 2 
 22
Подскажите пож-та если готовишь  на пару, то как в рецепте указывать просто варка?
Подскажите примерный рацион питания на день (рецепты, что можно , а что нет) при соблюдении лечебной диеты номер 5 (проблемы с желчным). Может кто придерживаеться, опубликуйте дневник. Заранее спасибо.
Всем привет. Я теперь вместе МЗР. Надеюсь на результаты. 
 5 
 16
Вопрос заключается, в следующем, если постоянно переедать белки 120-140 проц от нормы, и не доедать углеводы 60-70 проц от нормы, жиры в норме,  калории то же по нижней границе. Могут ли быть последствия для здоровья, и как это отразиться на похудении. Спорт минимален, с Джил 4-5 р в неделю.
О себе, кратко, спортом не занималась ни когда. Последние 2,5 г. была тяжелая беременность, с постельным режимом и операция с долгим реабилитационным периодом, полгода как стала  нормально себя чувствовать. Врач сейчас  разрешил все: бегать, прыгать ну и тд.  После родов вес был 48 кг, сейчас 72 и 52 размер. Месяц с МЗР, 8 раз занималась с джил, только к 7 занятию стала более-менее справляться. но возникла проблема жутко хрустят суставы ног, рук, плеч, и с каждым занятием все сильнее и сильнее, аж страшно. Что это может быть ? или не обращать внимание само пройдет.
 1 
 11
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы