ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Перенесли `Избранное` в левую колонку и я не могу понять, как теперь искать сво...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Перенесли "Избранное" в левую колонку и я не могу понять, как теперь искать свои, отмеченные звездочками, посты. У меня там много интересного и я теперь не могу их найти. Если вы разобрались, объясните мне пожалуйста, что я должна делать.

 1 
 6
Nadin MooR 20.11.2015 21:53
Да вроде все просто...Кликаете на кнопку "Избранное", и там списком идут все рецепты и посты, которые помечала звездочкой. Кликаете на строку с названием рецепта или заголовком поста, открывается отмеченный звездочкой пост.
Наталия Медина 20.11.2015 21:59
Да. И у меня там все мои избранные рецепты оказались. Очень удобно!
Я - Надежда, значит, у меня собраны только мои звездочки? Поняла, спасибо большое, но мне предыдущий вариант нравился больше - там сразу видна информация и ты понимаешь, почему ты именно этот пост отправил в Избранное. А здесь надо открыть пост целиком. Но ничего страшного, ко всему привыкаешь, может со временем и оценю это новшество. А Вам огромное спасибо!
вы когда заходите в избранное, там же все есть,что добавляли. или у вас пусто?
Снежана Романова, нет, не пусто, просто вид другой и я не узнала свои "звездочки". Теперь разобралась, спасибо вам всем, девочки, что бы я без вас делала!
Любовь Иванова 25.02.2018 16:12
Екатерина, позвольте мне стать  Вашим другом .Я  очень рада, что попала на этот чудесный сайт. Но пока не всё изучила. Мне 62 года, вес 109кг. Много. Вес 162. Много раз худела и снова полнела .Дневник питания заполняю,дневник тренировок пока нет. Очень хочется чтобы  чтобы не топтаться на месте, спросить совета у опытного, знающего человека. Спасибо. Люба.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты