Не меняй мечту на еду))) Очень люблю всякие мотивирующие картинки))Вот очередная)))
 3 
Нашла в группе в вк! Хочу попробовать сделать))) 

ДИЕТИЧЕСКИЙ БРАУНИ-ЧИЗКЕЙК 

Сохрани, чтобы не потерять 

Вам потребуется:

 150 грамм шоколада (лучше горький)
 3 яйца
 80 грамм сливочного масла
 1 ст.л.с горкой какао
 3 ст.л. сахара
 100 грамм творога
 1 не большой банан
 3 ст.л. муки

Как готовить:

 На водяной бане топим шоколад и сливочное масло, доводя до однородной консистенции.

 Соединяем муку и какао и перемешиваем.

 Взбиваем 2 яйца и 2 ст.л. сахара так, чтобы масса посветлела.

 К яйцам добавляем шоколадную массу и муку с какао и хорошо перемешиваем. Тесто для нижнего слоя готово.

 Соединяем банан, творог, 1 яйцо и 1 ст.л. сахара и измельчаем, чтобы масса не имела комков.

 В форму, смазанную маслом, укладываем шоколадное тесто.

 Заливаем творожно-банановой массой.

 Создаем хаотичные узоры с помощью ручки ложки или вилки. И ставим в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов на полчаса.

Приятного аппетита!
Очень люблю всякие картинки на тему здоровья и похудения))) Очередная!
 4 
 5
Всем добрый день))) Многие из нас любят физические нагрузки, заниматься различными упражнениями или каким то видом спорта! Кто то это делает в тишине, что бы слушать свое тело и мысли)))) А кто то любит слушать музыку которая бодрит! Как любите заниматься вы? Если слушаете музыку то какую?
 6 
 21
Всем привет! Вот опять занимаюсь самоугрызениями, хотя обещала себя любить и хвалить, а за поражения подбадривать! Я вообще не понимаю как можно отказаться от сладкого! Уже пытаюсь есть его только на завтрак но все равно срываюсь и днем, и вечером! Раньше не раз худела и без проблем! А это уже пол года никак не могу! И спортом занимаюсь, и жизнь моя активна, что вечером просто валишься с ног... а похудеть не могу! Уже чем только не пыталась себя мотивировать,как себя не уговаривала но до конца где то в глубине души верю в себя не больше недели! Сейчас каждый день повторяю себе что у меня все получится, что я хочу быть просто здоровой и легкой...но опять же хватило на недельку! Я то и сбросить хо чу не мого и не мало 10 кг но пока и 1 кг не могу!(Для справки вес у меня 78 кг, рост 165 см) Я понимаю, что мне надо контролировать свое питание больше и я его действительно уже сильно поменяла! Раньше я постоянно тащила в рот что то, ела на ходу и всякую дрянь! Даже раньше готовя на всю семью я напробуюсь всякого но опять же сажусь за стол со всеми! Сейчас от такого уже избавилась! Я давно и упорно научила пить чаи и кофе без сахара, отказалась от любых видов газировки и очень редко ем всякие там гамбургеры и майонезы т.д. За послений год 1 раз ход-дог и 1 раз лаваш и все. Но не могу я перестать есть много вечером хоть и ем я в 6 вечера не позже и отказаться от сладкого! Знаю,что если бы я желала этого яро то я бы уже убрала лишний жир как это делала раньше, но почему то не могу! Вроде и хочу но не могу! Последние пол года только и делаю что думаю об этом,занимаюсь самоедством и физкультуркой! Я так хочу быть тонкой,легкой, еще более подвижной чем я есть,что бы стало еще больше энергии и успевать делать еще больше дел ....... Я так хочу жить на полную и не комплексовать, не сравнивать, не думать что лишний вес причина неудач в личной жизни, страдать из-за этого каждый день! Я понимаю, что только я могу поднять в себе дух победы и сделать таки то о чем мечтаю(такая я от природы и всего сама добиваюсь но тут как в тупик зашла), я понимаю, что никто кроме меня не сможет этого сделать, что только я ответственна за все это но не могу... И сейчас просто делюсь с вами всеми накипевшим! И хочется услышать,что вы думаете обо всем этом в надежде что меня понимают....
 11 
 31
Ахаха))))Ты не ты когда голоден!
 4 
 1
Где есть много клетчатки)))
Всем привет)) Кто любит бегать? Как часто вы бегаете и каким образом???
 4 
 22
Прямо обо мне)))))))))))))))))))
 6 
Улучшает пищеварение, способствует выводу лишней жидкости и хорошо насыщает!

на 100грамм - 28.92 ккал Б/Ж/У - 1.53/0.1/5.79

Ингредиенты:
Помидоры — 4 Штуки
Лук репчатый — 6 Штук
Перец сладкий болгарский — 2 Штуки
Морковь — 1 Штука
Капуста — 1 Штука
Сельдерей (стебель) — 1 Штука
Укроп — - По вкусу
Лавровый лист — - По вкусу
Перец острый молотый — - По вкусу
Чеснок — 3 Зубчика
За рецепт спасибо группе Диетические рецепты

Приготовление:
Среди ингредиентов - исключительно овощи.
Лук и чеснок нарезаем небольшими кубиками, морковь мелко натираем на терке или нарезаем тонкой соломкой.
Тонко шинкуем свежую капусту.
Чистим болгарские перцы, нарезаем небольшим кубиком.
Помидоры моем и нарезаем на небольшие кубики. Лучше использовать более крепкие помидоры - они не развалятся и не превратятся в кашу во время варки.
Перекладываем все подготовленные овощи в кастрюлю, туда же добавляем мелко нарезанный стебель сельдерея, укроп и лавровый лист. Заливаем водой (количество воды - на ваше усмотрение, смотря какой суп вы больше любите - густой или жидкий). Ставим на огонь.
Доводим суп до кипения, после чего сбавляем огонь и варим без крышки на слабом кипении еще около 30 минут. Где-то за 15-20 минут до окончания варки добавляем в суп молотый острый красный перец - он улучшает пищеварение и, следовательно, способствует похудению.

Приятного аппетита!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты