Только недавно с подругами вспоминали дни былой юности, когда могли ночь прогулять, а утром принять душ, выпить чашечку кофе и спокойно топать на работу, мол, сейчас уже на такие "подвиги" не способны. А вчера переписывались с подругой и тут она решила забежать в гости, ну и мы до утра просидели, в 6 утра она домой засобиралась, а т.к. идти до нее 2 с копейкам км, то я решила проводить, а на обратном пути до дома пробежаться. Так что и ночь не спала, и прогулка была, и пробежка, домой пришла, а мужчины мои проснулись, надо завтрак готовить, вот и спать уже ложиться не к чему, да и не хочется))) Чую, вечером раньше ребенка засну
 4 
К сожалению каждое утро бегать не получается, т.к. я лентяйка и соня и оторваться от подушки, пока семейство спит, для меня тяжело. Но все же 2-3 пробежки в неделю имею) Начала я с того что даже минуту пробежать было тяжело, а сегодня 15 минут легкой трусцой пробежала, а помереть не хотелось) Сделала 5-минутный перерыв на растяжку и еще 15 минут побегала. Эх, еще бы встала раньше, тогда можно было бы еще чуть-чуть побегать, но когда припекает солнце, а муж звонит с просьбой отпустить его на работу (уйти без меня не может, т.к. сын маленький), то особо не побегаешь. 
 9 
 3
Пока деть спит, а я вяжу ему свинку Пеппу, решила посмотреть фильм, выбор мой пал на Выбор мой пал на вранцузскую комедию "Не худо бы похудеть" (с чего бы это?). Приезжает гдавная героиня в санаторий для худеющих на месяц и во время первой консультации с диетологом объясняет, что ей похудеть надо прям срочно и не на 5, а желательно на 15 кг. Выдержка из диалога:
-Пропишите самую строгую диету, лекарства, голодовки, мышиную отраву, стиральный порошок! Что угодно, лишь бы я уехала худой!
...
-Хорошо, пропишу Вам самую чудовищную диету - всего 1200 калорий. Ежедневные занятия спортом, сеансы обливания и все в таком духе. Предупреждаю, что Вы здорово помучаетесь.

Самая строгая диета - 1200 калорий, а у нас народ по 500-600 калорий кушает...
 5 
 4
Последние 2 дня творится со мной что-то непонятное - вчера ходила злая, как Мегера, рычала на мужа, даже сыну досталось, сегодня прям с утра мне очень захотелось сладкого, и вообще дикий жор напал. Решила, поддаться на провокацию и утром наелась сладкой каши с медом и маслом, с утра ем, практически не переставая, а в итоге наела только 850 кКал, хотя передвигаюсь как колобок уже. Конечно углеводы уже зашкаливают (черешня и мед дали о себе знать), но постараюсь их "распрыгать" на скакалке) Так что люблю я лето)))
 3 
 2
Месяца 4 назад зашел у нас с мужем разговор про мотивацию (где-то что-то прочитала и решила обсудить с мужем, есть у нас такая привычка), и тут он мне выдал: "Хочешь дополнительную мотивацию? Тогда я заплачу тебе за скинутые кг. За каждый килограмм тысячу рублей." Оговорили 4-х месячный срок, худела я без фанатизма, позволяя себе и шашлычок, и пиво, и мороженое. Ну и нахудела на 5800))) Вот мне и деньги на электронные весы и приличный спортивный топ)
 42 
 49
Во-первых, я проспала( т.е. проснулась в 7:45, соответственно моя пробежка уже была ограничена по времени не только моим самочувствием, но и моим мужем, которому надо на работу. Так что, если вчера я могла себе позволить небольшую зарядку между забегами, то сегодня такой роскоши я была лишена. Во-вторых, я натерла ногу, соответственно пришлось идти домой, хотя хотелось еще побегать  Благо забрала вчера с дачи свои старенькие кроссовки, так что сегодня их постираю, а завтра смогу их обуть. Но все же 30 минут я отбегала, сегодня решила посчитать с какими интервалами я бегаю (бег/шаг), бега я выдерживаю 2 минуты, на восстановление минута, скорость пока низкая, т.к. хочется увеличить выносливость, а уж потом над скоростью работать буду.
 2 
 2
Не идеально, но не критично. Конечно белки надо добирать, но после моей убойной порции салата влезть в меня больше ничего не может, так что оставляю как есть. Прикреплен дневник питания
 1 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы