Юлия Юлия
07.03.2016 18:12
>
мой обед сегодня,рис отварной,куриные грудки со сметаной и салат овощной.
 1 
Юлия Юлия
03.03.2016 19:36
Ну вот,прошел год,дневник я забросила,вес вернулся,а я вернулась сюда)))) Ровно год назад я писала о грустном, о том что с зубами совсем плохо и врачи насчитали мне лечения на 15 тыс. евро и больше. Я изучила рынок и предложения,познакомилась в поездке в Черногорию с белорусами и по их рекомендации поехала в Гомель,лечить зубы и ставить импланты)))) . Если бы я знала как все это сложно и болезненно я бы 100 раз подумала,но может это и к лучшему,в итоге у меня 5 имплантов в нижней челюсти и вылеченные зубы))),жду лета чтобы вернуться и поставить уже коронки,а пока .... буду худеть))) жевать то нечем))))
 3 
 3
Юлия Юлия
14.03.2015 17:26
Не совсем конечно тема связанная с похудением,но...после посещения стоматолога хожу уже который день как не своя(((( вот как то так незаметно,всегда старалась лечить и следить за зубами,оказалось что мне надо лечения аж на 15 тыс евро((((,2 зуба удалять,2 еще под вопросом,это все задние жевательные,коронки там уже крепить некуда и остается выбирать или на присосках или 4 имплантанта плюс передний ряд накрывать люминирами и перелечивать каналы,потому что так как мне их лечили врач сказал что это преступление(((((.Пока вырвала 1зуб,жевать вообще нечем(((( можно забыть про погрызть яблочко,морковку или капустку,охххх я бедная беднаяПочему на лечение зубов такие огромные расценки???? откуда они берутся???????
 1 
 23
Юлия Юлия
08.03.2015 14:53
Мне сегодня старшая дочка ( 9 лет ей) приготовила завтрак)))) таак приятно)))))) и мелкую научила стихотворению и муж пришел цветы принес))))) я счастлива))) и всем желаю счастья!!!!!
 13 
 2
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы