Вес прибавился!

Вес прибавился! Ну вот что делать?! Негодую прям. Я не занижаю калораж, бавало что переедаю, но не часто. Бегаю через день-три, вместо 20 минут бегаю 40. Что не так, блин? Может надо каждый день бегать? Может добавить чистой воды? (не пью её много, предпочитаю кофе). Употребляю сахар, но он входит в калораж. Буду благодарна за советы. 
п.с. Не поняла, как здесь добавить дневник к сообщению.

 4 
 31
Анна 01.07.2015 07:31
Может у Вас уже мышечная масса прибавилась? По ходу занятий мышцы нарастают, мышечная масса по кг больше жировой
Т@ня Т@нюш@ 01.07.2015 07:35
На странице Дневника питания в строке после "скопировать" есть опция "опубликовать". Т.е. сначала жмете "опубликовать", а после пишите сообщение.
Наташа 01.07.2015 08:57
Вода нужна, иначе ваш организм просто начнет ее задерживать, что б не допустить обезвоживания, а кофе наоборот обладает мочегонным эффектом.
Наташа, ещё и мешки под глазами появились. Наверное правда задерживаться стала вода. Надо соль поограничивать, а это тяжело...(((
Анна Андреева, вот тут я не совсем понимаю. Тоже так думала. Но везде пишут, что  при дефиците калорий (я же тренеруюсь, бегаю, и прога рассчитана на похудение) вроде как мышцы не растут. Только при профиците.
Т@ня Т@нюш@, спасибо)
Т@ня Т@нюш@ 01.07.2015 09:55
Эльвира Батракова, мешки под глазами - была частая моя проблема. Увеличила кол-во выпиваемой воды, отечность исчезла!.. А еще я практикую иногда напиток из кураги, присутствует мочегонный эффект. Заливаю утром 50гр кураги стаканом кипятка, вечером, но не перед сном эту водичку выпиваю. 
Т@ня Т@нюш@, ой, да Вы что?! Ну всё, точно, надо больше пить воду. С кофе буду постепенно прощаться. Как баночка кончится, так попрощаюсь).
Наташа 01.07.2015 11:38
Эльвира Батракова, ну зачем же так критично - пейте кофе 1-2 чашки в день вам не повредит. Но и про 2 литра воды тоже забывать не стоит.
Елена Елена 01.07.2015 11:59
думаю все же воды чистой, питьевой вам не хватает.
Елена Елена, ну а чаи, кофе, соки... Как с ними? Как тогда совмещать и то, и другое? Я раньше вообще думала, ну и что что кофе, я выпиваю кофе 300 мл, это 280 мл. воды, остальное кофе и сахар... Разве такая вода не считается?
Елена Елена 01.07.2015 12:09
Эльвира Батракова, как правило все диетологи делают акцент на чистой воде, т.к. совсем другой механизм воздействия! да и кофе вам токсины не выведет из организма - только чистая вода. Многие стройнеющие в своих комментах пишут, что перестроились в сторону воды (стали ее больше потреблять), а чай и кофе соответственно уменьшили. Я по себе вижу, как только меньше чистой воды в рационе - сразу вес становится колом. Удачи!
Елена Елена, спасибо!!! Буду пить водичку, хоть это и не вкусно))).
Елена Елена 01.07.2015 12:15
Эльвира Батракова, я тоже так думала (что не вкусно), потом привыкла)) теперь если не выпью, сразу ощущаю, что не хватает воды!
Елена Елена, вот сегодня буду пить воду, завтра посмотрим на мои мешки под глазами).
Елена Елена 01.07.2015 12:54
Эльвира Батракова, через два дня организм поймет, что воду запасать нет необходимости и все наладится)) 
Алина, Спасибо за опыт!
Мария Inc 01.07.2015 14:09
не расстраивайтесь! может быть, мышцы отекли, может быть, вода задержалась. ой, очень много чего могло произойти. дело в том, что я раньше тоже очень сильно переживала. когда после недели серьёзных тренировок и четкого подсчета у меня вес немного увеличился, я была в панике. но потом поняла, что у меня нет другого выхода. если я не хочу больше быть такой, как сейчас, мне надо считать калории и заниматься. весы задвинула в далекий угол, питаюсь и живу с верой в лучшее 
Мария Inc, я теперь тоже стала больше на сантиметр ориентироваться.
вода нужна, сахар ненужен, дифицит ккал каждый день должен быть
***Эльвира *** 01.07.2015 17:36
все бывает ...реже взвешивайтесь ........ориентир только вещи и сантиметр  
Ольга Сухаревич, с сахаром у меня тоже долгое расставание. Помаленьку отучаюсь).
Дмитрий 01.07.2015 17:58
у меня та же проблема, третий день плюс идёт((((
Эльвира Батракова, С кофе не надо прощаться. № частки в день даже полезны для печени...
Алина, т.е. на ночь салаты есть нельзя? Тогда что можно?
Оксана Кузнецова, ну белок, курицу, творог, мясо.
Дмитрий, очень в тему, смотрю. Вам надо диагностом дистанционным подрабатывать))))  Щас разберусь в этой теме))).
Эльвира Батракова написал:
Не поняла, как здесь добавить дневник к сообщению.

В Дневнике питания - "Опубликовать" и вставить этот комментарий, а не наоборот.
Вес кстати у меня постоянно колеблется, в течение суток, или ела что-то соленое, жирное, т.е. вода задерживается. Так что не паникуйте. 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты