Леопардовая мотивация

Вчера была на рынке, где цель была куртка и кроссы сыну. Все купили, все довольны. малый ускакал домой. Вот я и решила походить по рынку и совершенно случайно увидела ее... блузочку а-ля леопард), решила примерить, а в голове все вертелась фраза "сколько бабу не корми, она все равно в леопардовые лосины влезет))". и знаете что? я ее купила. ! 50 размер!))) Девочки и мальчики, я впервые за последние 4 года купила себе вещь меньше 54-56 размера. и не потому что там размер с размером не сходился, бывает такое, а потому что она действительно меньше чем все мои нынешние кофточки). Впервые я ушла домой с покупкой, счастливая и без стресса от шоппинга. это так классно купить вещь, не потому, что она единственная, которая налезла, а потому я могу уже что-то выбрать не в отделе "чехлы для танков".  домой прилетела с визгами, довольная как слон, хотя наверное, уже не совсем слон)).
и для меня это большая мотивация в дальнейшем. Теперь я хочу новые джинсы. (кстати нынешние уже снимаются не расстегиваясь)

 30 
 16
Марина 24.03.2015 11:16
Молодец! Д по себе знаю какая это радость когда покупаешь вещи на 2-3 размера меньше.
Ольга 24.03.2015 11:17
Ольга Листратенко написал:
сколько бабу не корми, она все равно в леопардовые лосины влезет)
ольга М. 24.03.2015 11:20
поздравляю!!!!!!
спасибо. сейчас влезу в нее и и поскачу на работу)
Елена 24.03.2015 11:26
Отличная мотивация
Юлия Мурашова,  в любом случае новые джинсы должны смотреться лучше, чем старые, прошлого размера)
Ольга 24.03.2015 11:31
Забавно читать такие посты, и приятно одновременно! Особенно, когда, человек с завидной долей юмора описывает свои ощущения. Спасибо за позитив, который я получила от Вас! Вы большая умничка!
да кстати я  тоже последнее время достаю свои закрома в одежде и в шоке от того что столько вещей у меня оказывается и все налезают и красиво. и в магазинах теперь беру покупаю то что мне нравится. кстати такая мотивация эти магазины.....!!!
Светлана 24.03.2015 11:40
Оля, так рада за Вас! Как человек, покупавший одежду в секциях "чехлы для танков", а теперь вылетающий со свистом из всех брюк - отлично понимаю Ваш восторг. Как приятно читать такие позитивные посты! Так держать! 
Ольга,  сдерживание  положительных эмоций не мой конек) от меня всегда много шума, если я счастлива или довольна)
trelena 24.03.2015 11:57
Ольга Листратенко написал:
я могу уже что-то выбрать не в отделе "чехлы для танков". домой прилетела с визгами, довольная как слон, хотя наверное, уже не совсем слон
Так живописно все описано, как будто я сама выбирала эту леопардовую прелесть! Люблю людей со здоровым чувством юмора!
А я все ещё не решаюсь пройтись по магазинам. Сейчас размер 48-50. Хочу до стабильного 48-го дотянуть. Поставила себе такую цель. А Вы молодчинка. Так держать.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги