10 месяцев. Полет нормальный!

Сегодня дата ежемесячного отчета.
Для тех, кто не знаком со мной - краткое содержание моей истории: с МЗР с 7 декабря 2014 г. Пришла сюда "с больничной койки", т.е. худеть и учиться ходить. С начала 2015 года - инвалид по демиелинизирующему заболеванию нервной системы (если кому-то интересно, что это - ищите в Википедии или в сети "Рассеянный склероз"
Начинала с параметрами: 42 года, рост - 173 см, вес - 93 кг.
С июля 2015 (т.е. через 7 месяцев) я перешла на режим "Сбалансированное питание" с отвесом в 30 кг. 
А теперь о дне сегодняшнем, а он сегодня у меня удачный. Утром на весах 61 кг (это самая низкая цифра за всю мою сознательную жизнь, т.е. с 6-7 класса я никогда не взвешивалась с таким результатом). Затем - забег по медкомиссии и, как результат... я прошла комиссию в военкомате!!!   Я!!! ИНВАЛИД вот уже пол года как!!! Я полностью восстановилась!!!   Только тссс   !!! Об этом никому из комиссии!!! Мне зимой еще инвалидность продлять... 
Всем желаю потерять лишние килограммы и обрести здоровье!!! Всех люблю!!! 

 46 
 43
Dr.Rediska 07.10.2015 17:29
Все не нарадуюсь за вас!
Вы на самом деле каждый раз, как прочитаю ваш дневник, мотивируете!
Алена_z 07.10.2015 17:30
Рада за Вас!!! Здоровья и покрепче))
Майя Кукс 07.10.2015 18:04
Браво!
Мари (164/61/36) 07.10.2015 18:34
Очень рада за вас
RediskaАлена_zМайя КуксМария Мария, спасибо, девочки! Я сегодня нереально счастлива! Не из-за веса. Я окончательно поверила, что я справилась! А это дорогого стоит - ПОВЕРИТЬ В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, СПОСОБНОСТИ И СИЛЫ!!! Я на коне!!!
Юлечка!Я тоже очень рада за вас,вы справились на отлично!Удачи вам!
Это просто подвиг,чудо и большой труд и терпение!!! Пусть судьба будет благосклонна к вам!
Lyuda 07.10.2015 20:47
Вы это сделали!  Молодец! Здоровья , добра и мира!
Майя Кукс 07.10.2015 20:59
Юлия Смолкина
Юлия Смолкина написал:
Я сегодня нереально счастлива!

Вот в это мы верим. И мы тоже счастливы, так как верим, что тоже сможем. МЫ ВСЕ СМОЖЕМ! Для этого мы все здесь и сидим. 
Tatjana Salokas 07.10.2015 21:01
вы огромная умничка,здоровья вам никрепчайшего и никогда не терять веру в себя.
Тaтьяна Салокас написал:
никогда не терять веру в себя

желаю всем вам, дорогие МЗРовцы! А всем вам, кто так тепло поздравил меня, Валентина ВалентинаLyuda LyudmilaТaтьяна Салокас, еще раз спасибо и взаимные наилучшие пожелания! Пусть и у вас будет каждый день повод для чувства счастья и веры в себя!!! Да, кстати, я же не прощаюсь!!! (а то перечитала, как прощальный монолог получился   )
Taviika 07.10.2015 22:19
Поздравляю! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! Стабильных отвесов и прекрасного самочувствия)
Taviika Спасибо, но с "отвесами" я закончила. Я достигла большего, чем планировала - хотела 65 кг, а у меня 61 остался - родные уже откармливать пытаются, говорят, что я стала тощей (с ними можно уже согласиться   ). А прекрасное самочувствие нам всем не помешает! Так что - ВЗАИМНО!!!
Taviika 07.10.2015 22:25
Юлия Смолкина, спасибо! если отвесы больше не ваша тема, то тогда желаю Вам стабильности - она, как говориться, признак мастерства)))
Анжелина 07.10.2015 22:30
так держать!
Taviika написал:
стабильности - она, как говориться, признак мастерства

О!!!  Вот это "наша тема"!!! Спасибочки!!! 
Ирина 09.10.2015 14:04
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Замечательные результаты! 
Юлечка, поздравляю!
Ирина ПетроваВиктория Котельникова, спасибо, девочки! И вам стабильно положительных результатов! Красоты, здоровья и самоудовлетворенности. Только ощущение того, что ты доволен собой, дарит нам "красоту" в чужих глазах, потому, что когда глаза светятся от счастья, и с лица не сходит улыбка, все вокруг замечают это и восхищаются тобой. И не важно, наделила тебя природа правильными чертами лица или нет, но ты становишься красавицей абсолютно для всех!!! Желаю вам именно такой красоты - счастливой и непоколебимой!!!
ЕЛЕНА СИБИЛЬ 09.10.2015 14:34
Поздравляю,вы молодец
Anna 09.10.2015 20:05
Юлечка,поздравляю!Рада за тебя,ты молодчинка,смогла это сделать!Здоровья,счастья и побольше позитива!
svetlana 09.10.2015 20:12
 молодец
Вот читаешь такие истории, и думаешь. Может наши болезни бог нам посылает, чтобы мы остановились и подумали? И тот кто смог изменить себя в подарок получает ЗДОРОВЬЕ. Удачи Вам и здоровья.
Бесконечно рада за Вас! Уверена, что Вы теперь постоянный член нашего сообщества, ведь здесь все больше становится людей, которые по достижении цели остаются на этом сайте чтобы следить и дальше за своим здоровьем. Я тоже из их числа. Желаю Вам побольше позитива в жизни, положительных эмоций, интересных встреч и настоящих друзей!
Екатерина Лесникова, Вы абсолютно правы - я теперь буду здесь "обитать" ради поддержания достигнутого. Ведь пришла я на этот сайт в поисках продуктов, которые помогут мне восполнить недостаток витаминов группы В (они мне нужны были для восстановления проводимости нервных волокон). А в итоге - сбросила лишний вес, поправила здоровье и обрела прекрасных друзей по всему миру. Теперь уже уйти по-английски не смогу!  
Юлия Смолкина, мне кажется, что теперь этот сайт часть Вашей жизни, и не самый маленький!
Юлечка, я очень за Вас рада. Думаю не одна я) Вы большая умничка)Будьте всегда здоровы!
Мы белые и пушистые написал:
Будьте всегда здоровы!

Спасибо!   Взаимно! 
Екатерина Лесникова написал:
теперь этот сайт часть Вашей жизни, и не самая маленькая!

Эт точно!!!
Юлец! От всей души рада за тебя ( комиссию я отправила на объезд территории :secret. Рвусь к тебе всеми возможными силами ( уже 86,900). Самое главное - это здоровье, а остальное - пропьем ( а что не пропьем - продадим и все равно пропьем :хихикаю
Это я так шучу. А на самом деле, желаю тебе здоровья, успешного поддержания,всего самого наилучшего и не забывай нас ( хоть изредка появляйся в ленте :call-down !!!
Ann 10.10.2015 00:12
Вы молодец) Здоровья Вам)
Людмила Каледина, теперь только пот нечетным (в октябре) - график  (после комиссии) поменялся и место работы, а там интернету нету...   Может что-нибудь придумаю (например через телефон в ленте буду пастись в те дни, когда не смогу пользоваться табличками). В обсчем: где наша не пропадала!!! А "продадим и пропьем" уже не за горами (здоровьечко уже подправили - можно теперь и гробить начать, чтобы было над чем работать   )
Юлия Смолкина
Юлия Смолкина написал:
А "продадим и пропьем" уже не за горами (здоровьечко уже подправили - можно теперь и гробить начать, чтобы было над чем работать )

Вот тебе и новая мотивашка, чтобы нас не забывать
Людмила Каледина, у меня хоть в диагнозе "склероз" и пишется, но с памятью всё в порядке!  :k: Не волнуйся! Не забуду!!!!!! 
Юлия Смолкина, А забудешь - я тебя в ВК достану!!!
Людмила Каледина,  это угроза?   Совсем м... (работники полиции) распоясались... Уже и здесь пользуются "служебным положением"... Так от страха и похудеть не долго... 
Юлия Смолкина
Юлия Смолкина написал:
это угроза?

Это не угроза, а призыв к порядку. А то, ишь, сама распоясалась. Достигла своего результата и теперь все можно? Тьфу, фулюганка!!!
Настенька И 10.10.2015 16:28
Как же это здорово!Вы большая молодец!
Ольга К 10.10.2015 18:39
Юлия Смолкина, а  я помню, как несколько месяцев назад Вы устраивались на работу. Очень переживали. Рада, что у Вас всё хорошо! Не теряйтесь.
Ann TНастенька И, спасибо, девочки!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы