Олеся К
21.01.2015 21:36
Дорогие друзья и соратники, нужна ваша помощь, плиз. Кто умеет считать жирность молока после снятия сливок? Ситуация такая, молоко  жирностью 3.6, всего 6 литров, сняла вручную 150 гр.сливок, вопрос, какая получилась жирность сливок, хотя бы примерно, и жирность молока? Сливки получились густые по консистенции, по вкусу даже похожи на масло. Можно ли как-то вычислить?
Олеся К
05.01.2015 13:53
Ура! Стали получаться рационы с приличным рейтингом, когда-нибудь я сделаю 100%. Жаль не добираю сегодня белков, но так захотелось сладенького с утра... завтра сбалансирую, думаю это не критично. И марш в бассейн! Специально публикую, чтоб не прохалявить)))))))) Прикреплен дневник питания
Олеся К
26.12.2014 13:28
Наконец-то перебрала жиров! Столько времени недобор был, и как это я забыла про майонез! Буду сама его делать, а то масло пить ложками ну совсем отвратительно( Прикреплен дневник питания
 1 
Олеся К
23.12.2014 12:08
Вот и настал сегодняшний день, я его ждала, чтобы опубликовать свой отчет и свое мнение. Так вот, более легкого похудения у меня никогда не было! Хвастаюсь, за месяц -4 кг, ровно как и обещал мзр! Если бы не результат, я бы думала, что делаю что-то не правильно, потому что я постоянно ела)))) но я во многом пересмотрела свой рацион, стала наконец кушать творог и кефир, перестала уплетать булки и сладкое без меры, и знаете что? Я ни разу за месяц не сорвалась! И не хотелось даже! Похудение у меня всегда ассоциировалось с голодом, как ни крути, на любой диете голодно и не выдерживала я больше недели, как тут похудеешь... но только не мзр, я сразу почувствовала, это то, что мне подходит, и я не ошиблась! Я ела в зеленом коридоре, и вечером и на ночь, лакомилась и шоколадом, и мороженым, и тортами, и вообще всем, что я хотела и это просто супер, при этом я худела! Для меня это сродни чуду... нет большей мотивации, чем свой собственный успех, и через пару недель я добавила обязательные прогулки, без фанатизма и не каждый день, но  при удобном случае предпочитаю теперь пройтись пешком, а не на машине, пока это все мои физические нагрузки, я ленивая...  весной этого года я весила 79 кг, при росте 154... усилием воли и  жесткими ограничениями к лету я скинула 4 кг, которые, благо, не вернулись, это было тяжело, очень, без знаний, без системы, без контроля ситуации. Здесь же все иначе. Я уже влезла в старые джинсы,  которые 3 года на мне не сходились даже, а теперь не то что влезла, спокойно застегнула, я была в  шоке! (Пожалела, что выбросила все хорошие вещи, которые мне были малы, т.к.надежды на      стройность не было вообще). Теперь я с воодушевлением думаю о своих 55 кг, как в 20 лет, и   осознаю, что я дойду до этой цели, причем дойду легко  год, но это всего лишь 1 год, и я снова буду как 12 лет назад Муж впервые меня такую увидит (кстати, он тоже проникся подсчетом калорий и все время отчитывается мне что съел, чтобы я и его подсчитала, у него лишних кг 5-7))) Я очень рада, что нашла мзр. Всем новичкам, читать ежедневно мотивации! У вас все получится, худеть это очень легко и приятно!  через месяц обязательно будет еще один отчет, и конечно, уже с фотографиями! а моя самая главная цель в жизни уже идет ко мне на встречу, скоро скоро ..
 26 
 21
Олеся К
07.12.2014 20:46
Кто-нибудь худеет с гипотиреозом и как успехи? И как потом ведет себя щитовидка? Похудев, я надеюсь, что работа железы наладится и возможно слезу с таблетки. Обнаружился год назад.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы