Слов не хватает как этот мотиватор в точку))
 6 
 5
Кто занимался по программам с Джиллиан Майклс и с Джанет Дженкинс, как вы вели дневник тренировок? Как записывали упражнения? Только начала-трудновато ещё с этим
С чего и как начать заниматься спортом(я в этом полный профан), а интернет уже не в помощь(слишком много информации, часть из которой разнится). И доверяю мало чему-либо, в основном от не знания, поэтому прошу помощи у вас, более опытных)) С чего начать, чтобы глобально не ошибиться в выборе и наконец-то увидеть результат не в потере веса, а в уменьшении объемов(особенно в бедрах)?
Подскажите, как порадовать себя?
С МРЗ питаюсь как обычно лишь добавила воды(да так что порой перебор с водой) и урезала объем пищи в последнее время. В общем и целом добилась похудения 5 кг за 14 дней. Чувство голода нет(также как и аппетита), зато появилось чувство насыщения, чего раньше не было вообще(понимала только то,что переела). Снижение веса радует в общем, но спустя небольшое количество времени наступает какое-то преддепрессивное состояние,как с этим бороться стоит? Может быть у кого-то были такие "странные" моменты? Если да как вы с этим справлялись?
  
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты