Наталья Данина
04.06.2017 09:30

Привет, коллеги по МЗР! Сегодня, мне на глаза попалась вот такая картинка, делюсь с вами, так как зд...

Привет, коллеги  по МЗР! Сегодня, мне на глаза попалась вот такая картинка, делюсь с вами, так как здесь много садоводов и огородников, может кому то будет в помощь.

 5 
 12
Вы сучкорезом и пилой работаете только ранней весной, а летом - только по случаю, если, скажем, ураган обломал деревья. Грабли и лопата тоже нужны в основном только весной и осенью, а летом очень редко. Совок - то же самое. Топором работаете раз в неделю десять минут -  дрова наколоть для бани или мангала (правда, я не рискую работать таким опасным инструментом). Вилами работаете тоже лишь по случаю - когда что-то надо вскопать или вы купили вдруг машину навоза. Секатор - вообще ни о чем. Разве только тяпка более-менее постоянно нужна. Никакие мышцы вы не  тренируете в итоге))) В утешение могу только сказать, что расходуете некоторое количество энергии и дышите свежим воздухом.
Тамара 04.06.2017 11:52
Я по состаянию здоровья не могу работать на даче, а вот муж , когда начинается дачный сезон, всегда заметно худеет. Спасибо, мне было интересно почитать и мужу расскажу.
Олько 04.06.2017 12:15
Вот и Лето пришло, а я старую мебель пилю и рублю на дрова. Очень успокаивает. Муж правда нервничает))))
Виктория 04.06.2017 12:20
Занимательная картинка! Я ее скачала и отправила подруге садоводу, которая тоже худеет.
Ой, а меня такие картинки просто умиляют......
Можно подумать, у нас все прямо с утра вышли в поле и ну лопатой 10 гектаров в день копать!!! И так всю посевную! А потом на заготовку дров, топорами.
А ещё обожают слушать, как кто то посадил два ведра картошки и сжег при этом 1000000 калорий!
P.S.А у меня поперву в дневнике тренировок тоже было упражнение " колка дров" и сауна" Притом сауна была вообще энергозатратным мероприятием, кажется 600 в час)) Круто, да? Не удивительно, что с такими тренировками я вернула свои кг.)
Олько, а я всё выбрасываю - муж тоже нервничает
Светлана, плюсуюсь))
Ирина Рязанова 14.09.2017 09:28
++++
А где Вы это взяли? Если не трудно напишите!
Наталья Данина 14.09.2017 09:37
Татьяна Лихачева, это в июне было, теперь даже и не знаю где она мне попалась, в следующий раз буду внимательнее и кидать со ссылкой.
Спасибо!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы