Праздники закончились новогодние... У кого какие результаты? У меня к сожалению прибавка + 1500 кг... Будите ли Вы устраивать разгрузочные дни или просто питаться по приложении "Мой здоровый рацион". Всем добра и хороших отвесиков!!!
 5 
 79
Посоветуйте какой-нибудь вкусный рецепт приготовления свиной печени. Спасибо!
Друзья, подскажите как лучше и удобнее по времени вы наготавливаете еду. Готовите ли каждый день? Или стараетесь приготовить рацион на пару дней? Всем спасибо за внимание и ваши ответы! Удачного дня!!!
 5 
 30
Забросила  я МЗРна пару месяцев, о чем пожалела (((  Нужен мне пинок для вновь работы над собой. Как вы мотивируете себя и заставляете взять в руки? Всем спасибо и успехов!!!
Купила сегодня комплекс витаминов, а то ногти слоиться жуть как начали ((( (К слову они у меня никогда не слоились и были крепкие) А тут, вот такая беда. Ну и для рейтинга тоже плюс будет) А вы пьете сейчас витамины?
 1 
 4
Сообственно вот и весь вопрос...  Привезла свекровь утку, раньше я ее не покупала и соответственно не готовила( так как считаю что очень жирная) и лучше купить курочку или говядину. Делитесь рецептом своим (хочется проверенный рецепт). Всем спасибо и хорошего дня!!!!
 1 
 13
Сегодня впервые за 4 месяца перебор по белкам, всегда был недобр.И такого высокого рейтинга у меня тоже еще не было. Стремимся дальше на пути к задуманной цели!!! Всем успехов и отличного настроения! Прикреплен дневник питания
 4 
Хочется приготовить что нибудь вкусное и некаллорийное (проверенный Вами рецепт).
 1 
 4
Каждый день кушаю один помидор и огурец, капусту белокочанную чуток или пекинскую. Но овощи стали вообще безвкусные(( Мне все твердят родные, что витаминов там нет и зачем их тогда покупаешь тратишь только деньги на овощи. Что вы кушаете из овощей? Чем поднимаете рейтинг?
 5 
 34
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги