Всего одна таблетка ... за три месяца ;)

Подошло время повести итоги по результатам  почти годовой работы по самовыкапыванию.  .  Конечно нормальный вес и стройная фигура это важно .К стати, мой вес по прежнему в норме. Но,  главное для меня в деле контроля питания было  избавление от аллергии. 
Итак, отцвела незабвенная и неистребимая амброзия. Вот никак не могу понять, почему она не хочет истребляться, ведь у нас столько денег в бюджете на это самое выделяют Отцвел и собран в бездонные закрома подсолнечник,  второй по силе, мой аллерген. Уже почти десяток лет за период цветения амброзии и подсолнечника я проглатывал две – три пачки антигистаминов, закапывал в нос и глаза не менее трех пузырьков тех же антигистаминных препаратов. И все равно по ночам больше двух трех часов спать не мог, из-за отеков носоглотки и бронхов. И это не смотря на то, что на улицу без маски не выходил, дома в каждой комнате по воздухоочистителю, ну а в деле промывания назальных ходов и гайморовых пазух, достиг прям таки совершенства. 

А в нынешнем сезоне по медпрепаратам такая картина .  За весь сезон была употреблена всего одна таблетка цетрина !!! И то эта таблетка потребовалась, только когда в очередной раз нарвался на фальсифицированное оливковое масло.  Как достали эти жулики из супермаркетов! И знаете, я сейчас обратил внимание на то, что бы вспомнить название препарата мне пришлось лезть в поисковик, раньше я это название вспоминал без напряга, всегда перед глазами маячил. И еще, я забыл, как выглядит «боевая» раскраска аллергическими пятнами моей физиономии  и живота во время рецидивов аллергии.  

Для скептиков. Ну конечно, чудес не бывает. Во время нынешнего сезона, цветения амброзии и подсолнечника, я по прежнему соблюдал спец. диету, исключающие продукты содержащие мои аллергены , конечно в сезон работали воздухоочистители, в жаркую сухую погоду я ходил на улице в маске, и конечно я делал регулярные промывания носа. Но все это я делал и раньше плюс еще глотал пачками антигистамины,  а в результате к концу сезона цветения моих аллергенов, уже практически спать не мог и к этому времени, как обычно после первых холодов, валился с острым бронхитом и астматическими приступами. 
В этот сезон если отек носоглотки и случался, то только под утро и то в совсем слабой форме. И сейчас  я в (тьфу- тьфу! )  вполне рабочей форме. И про бессонные ночи почти забыл. И если ночи бывают бессонными, то уж тому причина отнюдь не аллергия  

Я глубоко убежден, и проверил это на собственном опыте, что наш иммунитет образно говоря сходит с ума от нашего хаоса в питании и от мутного вала фальсифицированных продуктов накрывшего наши необъятные просторы.    
Удачи всем, кто сейчас болен. Может Вам поможет  моя нехитрая история. 

 2 
 2
Ужасно рада за Вас! Здоровья в ем нам!!!
Упс, "всем нам"
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы