Эмилия
11.04.2017 17:15
Всем большой привет. Два года прогуливала, итог не радует, вот и снова я здесь. Последние полгода работала с приложением на телефоне, но все же это сайт мне нравиться больше, информации больше, поддержка, да и как выяснилось теперь деневник работает в любом браузере .
Первая моя попытка похудеть была именно с МЗР результат: за полгода минус 20кг., потом решила что справлюсь сама, но не тут то было. 
И вот с новыми силами для достижения поставленной цели)))
 9 
 21
Эмилия
02.10.2015 12:33
Первый раз все полоски зеленые!!! Ну конечно страдает рейтинг по нутриентам))) А еще не занесена тренировка)) Ну как то так) Прикреплен дневник питания
 2 
 3
Эмилия
28.09.2015 14:45
Всем приветик! У нас уже который день замечательная погода. Солнце светит, птички поют... Выходные отдохнула так как не отдыхала несколько лет, просто наслаждалась природой и ни чего не делала. Бабье лето обалденное. Летом не было такого тепла как сейчас. 
 3 
 2
Эмилия
23.09.2015 10:24
Сколько раз мы себе говорили, начну с первого числа, или начну с понедельника, и сколько мы находили оправданий что бы не начинать тренироваться. НУ ПОЧЕМУ для того чтобы что то начать ценить нужно сперва потерять? Вот и спрятав свое стройное тело за десятками килограмм жира, ты вспоминаешь о нем. Не нужно ждать первого числа и понедельника. Вставай и беги!!!

P.S. это крик души, и снова за дело, и снова на тренировку. Я смогу!
 6 
 8
Эмилия
31.08.2015 08:27
Приветик!
Вот я и вернулась. Все лето лентяйничала и ни в чем себе не отказывала. Что в итоге КАТАСТРОФА!! Вернулась и взяла наконец-то себя в руки. Но вот беда дневник вести не удобно, заблокирована соц. версия. Помогите друзья снова начать новую жизнь.
 11 
 15
Эмилия
24.05.2015 21:15
  • Визуализация — мысленное представление идеального образа или развития событий с определенной целью. Благодаря фантазии можно создать новый образ и обладать им здесь и сейчас. Мотиваторами для похудения могут выступать обычные картинки, изображающие тот идеальный образ, который нравится человеку и к которому он стремится. Для этого на холодильник можно приклеить фотографии  людей с идеальной фигурой или себя в лучшей форме и смотреть на желаемый результат каждый день. Так можно запрограммировать свое подсознание на обретение желаемых пропорций.
  • Самовнушение. В вопросе похудения одно из лидирующих мест отведено настрою человека. Известно, что позитивное отношение к жизни и к самому себе способно творить чудеса. Чтобы  настроиться на позитивный лад, необходимо чаще улыбаться, хвалить себя, находить достоинства в себе, верить в свои силы, поощрять себя за победы (не продуктами питания). 
  • Аутокодирование. Можно составить список преимуществ, которыми, по вашему мнению, обладают стройные люди, и перечитывать их по 5-6 раз в течение дня. По возможности нужно пополнять список новыми качествами.
  • Дополнительными мотиваторами для похудения могут стать комплименты окружающих.
  • Не сравнивайте себя с людьми заведомо другого телосложения. Нет смысла равняться на моделей, если вы ростом 150 см. Найдите себе пример, сходный с вашими природными данными, но в хорошей форме. Так вы будете более адекватно оценивать свои результаты и не сойдете с намеченного пути.
 3 
Эмилия
24.05.2015 21:08
невозможно сразу изменить форму тела, но можно изменить, что вы съедите в следующий раз
 3 
Эмилия
24.05.2015 20:59
Ну вот. Муж две недели назад вышел в отпуск и я вместе с ним ушла в "отпуск". две недели не заполняла дневник и две недели себя не контролировала((( В результате + 3 кг. Ну что же сама виновата, буду исправляться))) Сегодня вернулась в нашу дружную компанию, активно пообщаюсь и завтра с дневником питания в соцверсии снова в путь!!! Всем хорошего настроения и удачи
 
Эмилия
21.04.2015 14:15
Два месяца вес ни как не хотел идти на уменьшение. И в тоже время я не прибавляла, старалась придерживаться норм КБЖУ. Два месяца я мучилась, хотела завязать с этим, но не сдавалась, так как все же цель есть ее надо достигнуть. И вот УРААААААААА!!! минус 2 кг за две недели!!! Увеличила тренировки и рацион, и все получилось. 
 11 
 14
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты