18 февраля 2018 год Здравствуйте, вот и прошла первая неделя моего сыроедения! Напомню, что Я остави...

18 февраля 2018 год
Здравствуйте, вот и прошла первая неделя моего сыроедения! Напомню, что Я оставила рыбу и морепродукты приготовленные в духовке или вареные, мед и чашку кофе с молоком на завтрак. Несмотря на это, два крайних дня Я нарушала. Но с сегодняшнего дня взяла себя в руки и  стараюсь соблюдать все принципы, которые сама же и установила
Хочу сказать о том, что дома придерживаться данной системы питания достаточно просто. Я стала осваивать сыроедческую кухню. Делала морковный пирог, научилась делать тыквенный суп и блюдо очень похожее на жаренный картофель из тыквы. Раньше Я вообще практически не ела тыкву, но за эту неделю умудрилась съесть почти две маленькие тыковки. 
Трудно, куда-нибудь выезжать из дома на долго. Найти кафе с СЕ кухней нереально. Помню, стояла в пробке  и ела огромный болгарский красный перец. Лицо водителя соседней машины выглядело очень обескураженно. )))
Тут мне бы хотелось рассказать об искушениях подстерегающих ну просто на каждом шагу. Везде пахнет какой-нибудь едой типа шаурмы. Редко замечала))) а теперь слышу запахи "варенки" повсду . Слушала как-то лекцию об этом, и очень именитый тренер по переходу на живое питание сказал что такое острое обоняния пройдет через 3-6 месяцев.
У меня был такой случай, Я привезла маму на прием к врачу, но перед этим нужно обязательно сдать кровь на анализ. Кровь принимают до 12, а к доктору ей нужно было аж в 16-20, в этот перерыв мы поехали к родственнице на работу, единственное место, где можно было подождать. Она предложила салат из капусты, Я согласилась. За салатом вроде кофе с молоком. И Я наелась!!! но мне так захотелось пирожное. Я не смогла сопротивляться. Мне так сильно его хотелось. И как-бы Я не говорила себе о том, что это противоречит моей системе питания, Я же сама уговорила себя и съела не только это пирожное. Я решила не испытывать чувство вины за это. Ну съела и съела. Придя домой, Я поняла, что нужно все эти моменты продумывать и проигрывать в голове. Прямо репетировать отказ от любых предложений такого рода и иметь при себе и СЕ сладости и СЕобед. купила большую коробку с маленькими внутри. Теперь вожу все с собой, даже если выхожу на час из дома. 
Калорийность рациона стараюсь придерживать в рамках расчета МЗР 1800 кКл. Все таки хочется к лету постройтесь. Баланс б-ж-у пока немного сдвинут в сторону углеводов. Это из-за морепродуктов.(На 100%  живом питании баланс очень сдвинут в сторону углеводов). И у меня прошла изжога, которая уже порядком мне надоела. Чувствую себя хорошо. Но каких-либо изменений глобальных или заметных ( кроме исчезновения изжоги) нет. Сейчас питание достаточно нестабильно, много нового, но уже тяга к сладкому подуменьшилась. В первые дни Я поедала финики и мед,(до этого Я ела в огромных количествах традиционные сладости) естественно, привышала рамки кКл. Вот по этому Я и пользуюсь МЗР, это очень удобный ресурс для контроля кКЛ, БЖУ и хотяб примерно витаминном-минеральных показателей. 
Я никому не навязываю свою точку зрения и свою систему питания. Блог веду в первую очередь для себя и для тех, кому интересно и кто в теме. Прошу не писать мне никакой негатив, давайте уважать друг друга!!! Если кого-нибудь заинтересует рецепт морковного пирога ( колорийная бомба на самом деле) или                   " жаренной" СЕ картошки- пишите, Я обязательно отвечу.
 Всем здоровья и хорошего настроения!!!!

Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты