Ла
05.07.2017 09:39
Что-нибудь слышно: не обещают ли разработчики программы сделать мобильную версию?
Ла
14.08.2015 21:27
полгода не открывала живую ленту и забыла где что находится.... 
сохраняла себе рецепт (Ольги Бостон) приготовления творога из кефира, а теперь не помню где его искать.
Так что никак мне не обойтись без вам МЗРовцы! Помогите...
 1 
 5
Ла
18.03.2015 21:30
только что перешла на новую версию . Подскажите, пожалуйста, здесь так же коридор калорийности? т.е. мне надо набрать минимум 1082ккал? и не больше1181ккал?
а еще непонятно: ярко красным белок, но почему указывает что углеводов меньше чем надо, хотя процент углеводов выше чем белка, да и цвет оражевый.... Прикреплен дневник питания
Ла
17.03.2015 20:08
О Робокассе   Вход в Личный кабинет



К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможнаМагазин не активированПожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки 
по адресу:  
или по телефону: 
8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области), 
8 (800) 100 55 11 (для регионов).

© 2002-2015 ОКЕАН БАНК (ЗАО), неисключительные права пользования ЗАО «Центр Интернет Платежей»

Безопасность платежей гарантируется сертификатами THAWTE и PCI. Посмотреть сертификаты подробнее.
Обратная связь
Ла
17.03.2015 17:46
все никак не решусь перейти на новую версию, в основном из-за того что сложнее отслеживать набранные баллы (пока еще не оплатила)...
А в старой версии не фиксируются измерения.
Есть ли у кого эта проблема?
Ла
08.03.2015 19:45
8марте - особенный день, когда ты еще в постели, а муж зовет завтракать....
а пока ты пишешь и отвечаешь на бесконечные смс, звонки, вотсап, инстаграмм и пр.,
 - муж готовит обед, попутно целуя и говоря нежные слова - старается изо всех сил!
А тебя совесть не мучает, что ты принимаешь все лежа или сидя на диване...
А потом со счастливой улыбкой слушаешь замечательные, трогательные тосты в твою честь и понимаешь: вот оно счастье....
и этого заряда хватает на все оставшиеся дни года.... когда все зеркально наоборот
-много это или мало....кому как, но я счастлива
 4 
 1
Ла
06.03.2015 22:33
не публиковала свои дневники очень давно.... после стресса, вес  вдруг пошел вверх, а я чувствовала себя голодной, даже когда живот был полным,даже записалась на завтра к эндокринологу.. И также вдруг - вес упал и аппетит нормализовался.... ем меньше и не бываю голодной...  Прикреплен дневник питания
Ла
05.03.2015 18:18
наткнулась на Витапортале вот на такую статейку (может кому пригодится):

5 натуральных блокаторов чувства голода, которые помогут победить в борьбе за стройную фигуру без изнуряющего чувства голода.
Малина
Многие ягоды несут определенную пользу для здоровья, но малина является победителем в борьбе с чувством голода.В одном стакане замороженной малины содержится всего лишь 80 ккал и целых 9 г клетчатки — это один из самых богатых источников пищевых волокон. Именно благодаря высокому содержанию клетчатки малина быстро насыщает.Малина также богата витамином C, марганцем и калием.
Морские водоросли
Водоросли — это не только очередной модный гарнир. Морская капуста самый настоящий борец с чувством голода.
Она содержит достаточно много белка и перевариваемых пищевых волокон, которые помогают замедлить пищеварение, контролировать уровень сахара крови и само чувство голода.
Более того, японские исследователи обнаружили, что коричневый пигмент фукоксантин, содержащийся в водорослях вакаме (миёк), которые часто добавляют в салаты и супы японской кухни, помогает в борьбе с лишним весом.
Эти данные были подтверждены в экспериментах на животных. Фукоксантин действует посредством стимулирования выработки специального белка, который в свою очередь усиливает сжигание жиров в организме.
Фисташки и другие орехи
Очередной сюрприз в списке продуктов, помогающих бороться с голодом. Несмотря на свою высокую калорийность, фисташки и другие орехи могут помочь в подавлении чувства голода и контроле за весом.
Дело в том, что употребление орехов позволяет дольше оставаться сытыми, а в исследованиях было установлено, что получаемые с орехами калории не полностью поглощаются организмом.
Особенно интересны данные, полученные учеными из Университета Восточного Иллинойса, которые показали, что люди, употребляющие фисташки в скорлупе, потребляют на 41% меньше калорий, чем те, кто ест заранее очищенные на производстве от скорлупы фисташки.
Объяснение здесь лежит на поверхности: скорлупа от орехов показывает, как много фисташек мы уже съели, мотивируя тем самым не есть слишком много.
Бобовые (бобы, горох, чечевица, соевые бобы, турецкий горох)
Бобовые – это тройная угроза для голода. Они содержат клетчатку, устойчивый (резистентный) крахмал и медленно усваиваемый белок.
В исследовании было показано, что при рационе, богатом бобовыми, люди с избыточным весом теряют в среднем 4,5 кг за 16 недель. Также у них отмечалось снижение уровня холестерина в крови.
Яйца
Еще один продукт в арсенале борьбы с чувством голода. Исследователи установили, что люди, которые едят яйца на завтрак вместо аналогичного по содержанию калорий приема пищи, содержащего злаки или круассаны, за весь день потребляют на целых 438 ккал меньше.
Однако с целью контроля за уровнем холестерина следует ограничивать употребление яичного желтка – не более 1 в день.
 4 
Ла
03.03.2015 12:39
недавно прочитала, что хлопья быстрого приготовления, из которых мы чаще всего готовим кашу, содержат ничтожное количество белков и клетчатки, а из-за чрезмерной обработки, которой они подвергаются ради скорости приготовления, медленные углеводы в их составе превращаются в быстрые, легкоусвояемые и уже через час-два после такого завтрака снова наступает голод.

Ну что за время в котором мы живем? ничего однозначно полезного нет.... кому верить?
 1 
 16
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги