Мария
31.03.2017 14:11
Добрый день!!! Что-то я совсем запуталась)))! ну подскажите, пожалуйста!
Вот, например, я сегодня создала свой рецепт (омлет из белка). Все ингредиенты взвесила, добавила в рецепт и всю эту порцию съела. Вопрос! в дневнике я указываю массу продукта как 100 гр или все равно взвешиваю готовый омлет и ставлю полученную массу???
Мария
16.03.2017 16:37
Добрый день всем!!!!)))))Ну подскажите, пожалуйста, что бы мне такого съесть вечером??? Если возьму рыбу или творог, то будет перебор с белками.а углеводы вечером меня что-то не очень прельщают) хотя в них выходит недобор.
И еще! В интернете читаю много противоречивой инфо по поводу творога вечером. В его полезности никто не сомневается, а вот, когда его есть (утром или вечером) мнения расходятся. Тренер моя говорит, что его нужно есть только вечером) А у вы что можете сказать по этому поводу?
 4 
 40
Мария
05.12.2014 01:15
Ну что ж такое????!!!!!!Может кто поможет?))))))))Сначала писали, что нужно обновить Flash Plaer. Потом, что лучше работать в Гугл Хроме (до этого сидела на Опере). В итоге всё обновила, установила, а Дневник питания всё-равно не открывается!
Мария
11.11.2014 00:15
Здравствуйте!!!почитала комментарии, в которых делятся своей радостью и успехами в истории похудения в этом приложении, и так мне тоже захотелось это сделать!!!Скоро будет месяц, как я здесь. В самом начале еще писала в живой ленте и спрашивала "старичков", что неужели с таким питанием мне удастся похудеть???То есть я ела и не чувствовала голода вообще-это и вызывало сомнения!!!Оказывается можно! Минус 4 кг. Как же я довольна собой!На выходных прошлась по магазинам и купила себе два новых платья)))))))))))Впереди еще минус 6 кг!!!А потом удержать их надолгое время. Ну, я думаю, что у меня это получится, потому что "Мой здоровый рацион" научил меня, как правильно питаться!!!!Удачи всем!
 8 
 8
Мария
30.10.2014 20:48
скажите, пожалуйста,а что означают цифры возле продуктов? Например: "Пюре картофельное по 1-200"
Мария
23.10.2014 23:45
Ну посоветуйте, пожааааалуйста!!!Что лучше: чай с сахаром, чай с молоком или чай с медом???Ну никак не могу я пить просто чай!
Мария
20.10.2014 23:10
Прочитала у более опытных "худеющих", что лучше публиковать свой дневник. Вот и я решила попробовать))))Жду Ваших советов, дорогие участники! Недобор каждый день+чувство полной сытости+неверие в то, что с такими темпами можно похудеть! Про тренировки уже читала))))))Делаю упражнения по минимуму пока только дома. Прикреплен дневник питания
 1 
 1
Мария
17.10.2014 23:11
Добрый вечер, дорогие пользователи!!!!Я присоединилась к Вам совсем недавно и по своему Дневнику питания у меня получается каждый день недобор. Хотя я питаюсь вполне очень даже "прилично" и не испытываю вообще чувства голода. Неужели при таком питании, какое мне предлагает программа, мой вес все-таки начнет снижаться???
 1 
 8
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги