Катя ***
10.11.2015 11:08
У меня аллергия на курицу! Как сказал доктор, курица это сильный аллерген, а  я с за последние 2-3 года его очень много накопила, вот итог курицу нельзя, и, кстати, яйца тоже. Вот нужно пересматривать почти весь рацион, а белое мясо это такая выручалочка, и дешево, и вкусно, и много блюд можно приготовить. Придется переходить на рыбу, а курицу через месяца 2 будет можно раз в неделю. Не конец света, но неприятно.
 2 
 5
Катя ***
09.11.2015 14:29
Я вернулась! Ура! А если честно, почти 2 месяца не контролировала себя, но были причины, столько изменений в жизни. Я вышла из декрета, точнее я вышла из него уже 8 месяцев назад, но просто была дома (муж до сих пор против того, что бы я работала), мой мальчик пошел в садик( я пережила это намного хуже, чем он сам, да и сейчас, еще переживаю), устроилась на работу (правда, не по профессии, я бухгалтер, а стала секретарем, з/п не большая, но и ответственности намного меньше, и работа заканчивается, как заканчивается рабочий день, забываю про нее, родимую), а еще куча детских болезней, к которым я присоединялась частенько. Так что эти 2 месяца не прошли, а пролетели, там уж не до контроля и так жаль, что те злополучные 4 кг., которые так тяжело дались летом, в пору шашлыков и мороженного, вернулись опять. И теперь мне снова нужно сбросить 8 кг. Пожелаю себе удачи, второй раз всегда тяжелее дается, во всяком случае мне.
 2 
 9
Катя ***
18.06.2015 19:20
Странно, но почти 2 недели не заполняю дневник, не сказать что сильно нарушаю, даже нет, совсем чуть-чуть, и версия полная, и общаюсь по чуть-чуть, а вот дневник не заполняю. Необъяснимо, хотя всегда нравилось, это как то дисциплинировало.Надо, надо, вот уж вторая неделя проходит, а я всё себе обещаю начать. Депрессия, апатия, лень- что это? Хандра какая то напала, жалко чего то себя, хотя всё хорошо, нет ни какого повода, из дому даже выходить не хочется, с ребенком на детскую площадку хожу, как будто под дулом пистолета. Скоро закончится, как будто весенняя депрессия опоздала(
 1 
Катя ***
27.05.2015 17:56
Фу-фу-фу, это я себе, пошли с мужем в кафе, наела аж на 750 ккал., при этом не первый раз хожу, всегда себя сдерживала, брала всё менее калорийное, а тут чего на меня нашло. Муж даже спросил, съем ли я всё что взяла, прямо какой то жор меня одолел. Вот домой пришла, сижу, себя ругаю, стыдно и непонятно. Что бы хоть как то перекрыть, нужно час на велотренажёре поездить и только овощи до конца дня. Плохая девочка(((
 4 
 13
Катя ***
23.05.2015 18:10
Купила кальмары, никогда их не покупала, не ела (ну, если только сушёные), побродила по просторам инета, куча салатов. А вот определиться не могу, да и ингредиентов везде много, может кто подскажет салатик по проще и с меньшей калорийностью.
Катя ***
22.05.2015 15:40
Поехали погостить с сынулей к бабушке, а там нет интернета, доступ закрыли((( Хотя я собой горжусь, не нарушала, вредного не ела (ну если только чуть-чуть), привычка уже выработалась. Весов там тоже нет, но как оказалось на глаз уже могу определить сколько и чего) Поддержите пожалуйста!
 15 
 22
Катя ***
05.05.2015 15:58
Ура! С ремонта вернулся мой велотренажер, а то целую неделю мы были разлучены. Вчера вечером муж забрал, на радостях целый час "каталась")) Какая всё таки полезная штуковина, чуть-чуть где перебрала с КБЖУ, отработай, как говорится не отходя от кассы)
 5 
 1
Катя ***
25.03.2015 11:19
У нас уже весна, ранняя, +9 +13, а на солнышке все +19, а я не готова ещё. Даже захотелось ещё чуть-чуть помёрзнуть)да и гардероб поменять хочется, а всё на стройняшек(. Знаю, что пройдёт, можно сказать это каждогодичное моё настроение ранней весной. Муж порадовал, как то обычно на мой мини-депрессии не обращает внимание, а тут выдал, ты, говорит, красотка у меня, не спорю чуть поднял настроение. Всё пройдёт) скоро лето!!!
 2 
 3
Катя ***
15.03.2015 14:26
Заболела, правда сначала вылечила сына и мужа, вот теперь можно и самой поболеть) мамы мы такие))) Режим питания не нарушаю, но хочется почему то сладкого. Вчера решила нарушить и съесть 50г. шоколада, хотя всё было распланировано и он был лишний. Так я так подавилась, просто жуть, толи организм сам сказал, ты чего мать нарушаешь, то ли сама себе пожалела))) Как неприятно болеть, когда солнышко за окном(
 2 
 10
Катя ***
11.03.2015 20:54
Вот мне стало интересно, если не нарушать режим питания, относится очень серьёзно, прям совсем без нарушений, но спорта и тренировок не будет вообще, похудеешь или нет? Может вопрос и "дурацкий", но интересно ваше мнение. Почему для меня интересно, потому что не нарушать режим питания для меня легче, чем заставить себя заниматься. Я занимаюсь, правда дома, ребенок меленький, но с каждым разом всё сложнее себя уговорить, да и времени как то совсем перестало хватать. Может и отговорка, но по себе сужу надо сделать перерыв, хотя бы на недели 2, ну совсем не хочется.
 4 
 30
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги