Подарок любимого мужа!Посмотрев и прочитав ваши со...

Подарок любимого мужа!Посмотрев и прочитав ваши советы вчера,сегодня поехали и муж купил мне Xiaomi Mi Band 2,поздравил меня немного раньше 8 числа,но в другие дни поехать не представлялось возможным!Всем всем огромнейшее спасибо за ваши советы,очень пригодились)))пока учусь,разбираюсь в чудо-браслетике!Всем всего самого наилучшего!

 7 
 27
Екатерина 03.03.2018 20:03
Класс! Поздравляю, напишите потом свой обзор и отзыв!
Ольга 03.03.2018 20:16
Муж- мололдец! А до 8-го марта вы еще успеете половину земного шара обойти, с такой новой игрушкой! Я на 8-е марта сыну заказала новые кухонные весы , жду -)
Ольга 03.03.2018 20:17
Ой, очепятка-)) МОЛОДЕЦ!
Поздравляю это и правдо чудо браслет я надеюсь он будет полезной штучкой для ваших достижений.муж просто молодец подарил что вы хотели!
Екатерина, постораюсь
Ольга Белка, у меня муж золотой))весы конечно нужней,но у меня они есть уже вторые)))
Надежда Фадеева, это точно!
Ольга 03.03.2018 20:37
Светлана Мищенко, Рада за вас! Так редко сейчас услышишь похвалы в сторону мужа... Чаще ругают-(((
Теперь все будешь считать,знать, писать может и мне захочется смотрю как он будет помогать идти к нашей цели то есть скинуть лишний вес!
Надежда Фадеева, да,теперь буду ходить больше!А то превыкла лежать на диване)))ахаха
Джон Уик 04.03.2018 00:05
Супер вещь
Да теперь будет не только надо но ещё интересно для себя
Мне нужна помощь в установке режима сна,не получается время правильно установить
Надежда Фадеева, это точно)))но радиус оповещений увы всего лишь примерно 5м
Почитай инструкцию как и что а почему не спите
Надежда Фадеева, один глаз спит,второй разбирается с программой mi fit,
Ольга Б 04.03.2018 00:14
Светлана Мищенко, в смысле будильник?
Понятно вещь новая хочется все узнать как работает, как программу скачать все- все.но не переживай день два и скоро будет все понятно, а потом и вовсе надоест😏
Людмила Ющенко 04.03.2018 00:27
Зачётный муж!
Ольга Б, режим сна,ночное время
Светлана, я Вас поздравляю. Не поверите, я мужу тоже озвучила список своих желаний и среди них есть именно этот браслет. Читала по отзывам, что на сегодня, это лучшее предложение. А после Вашего комментария, убеждаюсь в этом. Поздравляю! С наступающим нас девочки!!!!!)))))
Лариса Громакова, спасибо и вас с наступающим)))разбираюсь по тихоньку,зашла сейчас посмотрела меня интересующий вопрос в интернете косающийся сна,оказывается всё легко и просто ни какого времени устанавливать не надо,браслет сам всё сделает,умная вещь)))и будет мониторить весь сон,фазы,количество пробуждений за ночь и качество сна!
Очень хороший подарок.Пользуйтесь с удовольствием!
По имени Света 04.03.2018 11:02
Как называется и простите за любопытство, какая цена столь замечательного прибора? Молодец муж...поддерживает и понимает вас.
По имени Света, называется Xiaomi mi band2,муж купил за 2000р,конечно заказывать из Китая было бы дешевле,но нужно ждать и как бы продавцы рассказали,показали и т.п.Я не жалею о своём выборе,мнение у всех разное на этот счёт!Горантийный талон на год идёт.Спасибо моему супругу за такой подарок и конечно же поддерживает меня))он вчера посмотрел на браслет и захотел тоже себе что-то на подобии,решил заказать себе смарт часы
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты