Elena Reichert
17.02.2016 02:09
Недостаток калорий только за счёт тренировки. В остальном сегодняшним днём довольна. Прикреплен дневник питания
Elena Reichert
16.02.2016 00:13
Ну вот, пока не открылась социальная версия, заполняла дневник "вслепую" и тем не менее, "тютелька-в-тютельку" Прикреплен дневник питания
 1 
Elena Reichert
15.02.2016 01:24
Всем привет!
Опять возвращаюсь в МЗР после длительного перерыва.
Не ругайте меня сильно- за долгое отсутствие вес вернулся. Опять критические 76 кг и я опять начинаю там, где начинала полтора года назад. "Стыдно?"- спросите вы. "Стыдно!"- отвечу я. Стыдно и обидно, что пришлось наступить на те же грабли.  Наверное, для того чтобы не наступать на них ещё раз, нужно сделать работу над ошибками и понять, почему не удалось остаться в рамках, установленных в процессе пользования МЗР.  
И опять я буду ссылаться на ту же самую причину что и раньше- стресс.  Стресс и фрустрация.  Пол года назад я решила завести своё дело.  Вот уже пол года я живу этим  делом, работаю на него 7 дней в неделю, и даже когда сплю, ищу во сне ответы на вопросы, как дать этому делу толчок.  Дело идёт, но каждый раз приходится решать новые вопросы и смотреть в лицо новым проблемам. И когда становится страшно, я впадаю в ступор и начинаю жрать.  Я прекрасно понимаю, что это мне не поможет. Я мучаюсь потом угрызениями совести из-за очередного зажора,  и тем не менее, при очередной проблеме рука опять тянется к вкусняшкам.  
Как бороться с этим? 
 10 
 28
Elena Reichert
16.06.2015 22:10
Вот такой я увидела нормандию- Чистое бездонное небо, холодный, пронизывающий ветер, яркое солнце.  Суровая, но красивая. 
 33 
 21
Elena Reichert
10.06.2015 22:28
Мой первый дневник за время долгого перерыва.
Рейтинг низковат, но зато все корридоры зелёные! 
Подскажите, как заставить себя  после 3-месячного перерыва приступить к тренировкам?  Прикреплен дневник питания
 4 
 2
Elena Reichert
08.06.2015 14:33
Тут на соседней ветке зашёл разговор вот я и вспомнила...
Во время нашего путешествия по нормандии заехали в ресторан с видом на океан. А так как ни я ни муж по-французски ничего не понимаем, пришлось выбирать меню методом тыка. Вот мой муж и выбрал.
 Как Вы думаете, что это? 
Принимаются ответы до 14:00 потом будет отгадка  
 6 
 21
Elena Reichert
07.06.2015 23:02
Всем привет!
Я вернулась из своего 2-х дневного блиц-путешествия по нормандии. Впечатлений  и фотографий куча! но буду использовать их рационально, частями, а пока расскажу про первое посещение. 
В первый день мы посетили производство одного из самых знаменитых ликёров мира- DOM Benedectine. Производство находится в одном из самых красивейших замков нормандии в городе Фекамп. 
Поражает не только красота здания, роскошь интеръера, но и трепено хранимые традиции и секреты приготовления. 
По легенде ликёр был изобретён монахом-бенедектинцем в 1510 г. Монахи бенедектинцы занимались не только монашеством, но и активно изучали различные науки а также лже-науки, например, алхимию. Поговаривают, ликёр прибавляет долголетие и избавляет от различных недугов... 
Рецепт включает в себя 27 трав, которые настаиваются в четырёх котлах и потом дистилируются. Экстракты соединяются в одной деревянной бочке и настаиваются 8 месяцев. 
А впрочем, смотрите сами. 
Вот так выглядит здание снаружи:


Потрясающие витражи:


Роскошный интеръер:


Схема производства ликёра:


Исторический производственный цех:


Подвалы с ликёром:


Тайный ход в дегустационный зал:


Ну и сам ликёр.

 31 
 20
Elena Reichert
01.06.2015 20:25
Всем Привет! 
За 35 а завтра уже 36 лет моей жизни я убедилась, что единственное средство похудеть и не страдать при этом от голода, плохого настроения и всех остальных присущих диетам бзиков- это МЗР.
К сожалению, выяснилось что отсутствие МЗР тоже имеет эффект йо- йо, и килограммы, почувствовав безнаказанность возвращаются. 
Вот я и возвращаюсь вместе со своими килограммами. Прошу не ругать меня строго, а поддержать, дабы открылись заветные полосочки в МЗР. 
 10 
 5
Elena Reichert
28.02.2015 01:14
Пришлось на работе съесть всю упаковку творога, так как оставлять продукты в холодильнике на выходные не разрешают. А обычно я её на два дня делю.
Поэтому белки уже на завтраке пересекли зелёный корридор. Но, думаю это не страшно.  В остальном всё в норме. За счёт тренировки дефицит калорий 600. Я довольна.  Прикреплен дневник питания
Elena Reichert
25.02.2015 22:55
Ну никак у меня сегодня белки не добираются! Сидим, с собакой напополам яйца едим... мне-белки, собаке-желтки.

ЛЮДИ! Весна чувствуется! Солнышко, тепло,  бегать на улице-одно удовольствие!   Прикреплен дневник питания
 3 
 2
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы