Dadets
25.10.2014 22:15

Про фаст фуд и Американцев

Был у нас выход в свет с супругом м мелким. Шучу=) отпрвились на небольшой шоппинг. И вот супруг тычет пальцем в Shake Shack и говорит, что это очень козырное место у Американцев  (вспомнился мне наш Honey Moon и тщетные поиски нормальной еды в Нью Йорке) И вот это классное кафе открылось у нас и надо обязательно оценить. Зашли.....сто лет не ела булок (ну то биш чизбургеров и иже в ними) И правильно делала. Я боялась, что меня настольгия накроет и я съем целую кучу, но в итоге я даже свой один чиз так и не доела. Эх сколько ж масла туда вбухали? В этой несчастной котлетке? А про Америку не шутка. То что домой мы тогда вернулись не с огромными жопками - всему "виной" большое количество пеших прогулок. А на Бродвее почти все кафехи, на которые падал глаз, торговали булками в той или иной степени. Я не удивлена теперь, почему там столько людей с ожирением. 
п.с. когда зайдя в район Маленькой Италии мы услышали русскую речь от официанта, который предложил нам рыбу - мы сразу рванули к ним. Это была дорогостоящая НОРМАЛЬНАЯ еда=))))

 1 
 3
Joy Toy 25.10.2014 22:57
Булки, конечно зло - если в огромных дозах. А с другой стороны что делать в стране, которая многие годы была первой экономикой мира и по уровню потребления была в лидерах? Правильно! Остается только потреблять, много потреблять.
Но парадокс: в России людей нельзя назвать ценителями быстрой еды, тем не менее ожирение наш главный друг. Где подвох?
Стелла 25.10.2014 23:40
Joy Toy написал:
Где подвох?
застолья)))))))))))
ina 25.10.2014 23:45
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы