Убейнежно
03.09.2014 17:49
Есть ли тут веганы или хотя бы вегетарианцы ?
 Хотела бы пообщаться, посоветоваться по поводу дневного рациона... 
Пришла к выводу что мне проблематично составить свое меню на день.. ;((
Убейнежно
03.09.2014 12:30
Понравился рецепт. Добавила в избранное.. Где он отображается теперь ? В дневнике питания, в избранном его нет ;((
Убейнежно
03.09.2014 11:47
Подскажите пожалуйста, до какой отметки должна доходить калорийность ? неужели до последней ?
Убейнежно
03.09.2014 09:27
Доброе утро. С сегодняшнего дня начинаю питаться правильно.  Ну или по крайне мере стараться это делать максимально точно следуя советам сайта.
 Москва ни сразу строилась ! Придется запастись терпением. Надо будет продумать меню.. но  как же мне записывать те-же самые щи ? Для семьи я готовлю традиционно, а для себя ни какой обжарки, ни какого мяса.  ой, да.. надо было начать с того что я веган.  Наверно как и всегда, многие скажут - Откуда у тебя лишние кг. ты же питаешься одной травой.  Как же ты живешь, гемоглобин, животный белок,  железо, все витамины...
 Но к сожалению ни кто не берет в расчет что растительный белок не хуже, а может быть и лучше животного.  Ладно, это отдельная тема. Могу сказать только что я сдала не давно анализ крови и он великолепен. Когда я была мясоедом у меня постоянно был низкий гемоглобин, теперь же он в норме.

Ладно, с началом меня ! Силы воли и успехов !
 1 
 7
Убейнежно
02.09.2014 14:28
Запуталась не много тут... Подскажите пожалуйста.. Что за баллы и где они находятся ? не могу их найти..
Убейнежно
02.09.2014 13:28
 И вот я снова собралась силами и духом... Решила : Все, хватит ! Пора приводить себя в форму ! 
Надоели эти бока, ляжки, еще больше я устала от этого ненавистного огромного живота !
- Я родила двоих детей - это уже не оправдание.. Я же их ни съела.

Как бы это оптимистично не звучало, но к сожалению это уже не первая и даже не вторая попытка..
Когда то мне уже удалось сбросить килограмм 15 где то... 
Я следила за своим рационом, занималась каждый день физическими упражнениями. 3 раза в неделю ходила в тренажерный зал ( занималась с инструктором ) а остальные дни ходила на танцы. То есть, получается что я чередовала. День тяжелая нагрузка, день танцевальная..
Основной упор в питании делала на белки.
Я чувствовала себя великолепно. Я стала носить вещи в которых я даже представить себя не могла до того как скинула лишние килограммы. Обтягивающие короткие платья, шорты...  Я была счастлива...
 
Но, ( всегда во всех историях есть это злополучное"но" ) в один момент мне стало плохо на тренировке. Вызвали скорую, приехал муж.. В общем все обошлось. Просто я не выдержала психической нагрузки всех этих занятий... ХОТЯ ОНИ ПРИНОСИЛИ МНЕ ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ !!

Я бросила все тренировки, не скажу что начала кушать все в подряд, по началу я придерживалась питания.. Потом решила попробовать, шоколадку, картошечку жаренную.. и понеслось... Но при всем этом я была уверенна что килограммы не вернутся. Ну а когда я стала на весы.... было уже поздно !!!  И вот я решила начать все с начала. Только вот в спорт зал вряд ли я уже пойду..  ( у меня возник какой то страх, что во время тренировки мне обязательно станет плохо. И я ни как не могу от него отделаться ) Буду стараться заниматься дома.

Для кого все это я пишу... Скорее всего для себя. Мотивация ? да, нет.. вряд ли.. просто очередная печальная история.. Но я думаю что справлюсь и все придет в норму. Хотя нет, ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ! БУДЕТ ТАК КАК Я ЗАДУМАЛА! 

Если все же вдруг кто то доберется до моей записи, поддержите меня пожалуйста. Порой очень не хватает той самой мотивации.. ((
 5 
 19
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы