Jakonda_2023 (МЗР)
12.04.2018 10:40

Делюсь с вами своим постом с Фейсбука, я начинающи...

Делюсь с вами своим постом с Фейсбука, я начинающий блогер. Надеюсь вам понравиться и у меня получиться раскрутить в Израиле свои тематические вечеринки Моё детище - это кайф для меня,поднятия настроения, развитие моего творчества!

Всем, всем, всем привееееет!!!
Друзья! Сегодня хочу вам рассказать немного о себе.
Кто ещё со мной не знаком, читайте этот пост до конца!
Бессонница этой ночью одолела меня, и в голове скопилось столько мыслей, что я решилась поделиться с вами, рассказать вам о них.
Я задалась вопросом, Фейсбук, а зачем он нам? Ведь все мы разные, кто то продвигает свой бизнес, кто-то активно общается в разных группах, его жизнь «бурлит» на своей страничке , делится своими фотографиями и событиями из жизни , а кто-то просто заводит страничку и молча следит за этим всем, ставит лайки, изредка комментирует, добавляет свои фото.
К чему я это всё?
Фейсбук, за последнее время для меня стал огромной площадкой для общения с моими друзьями, родственниками, новыми знакомыми. Особенно с теми, кто живёт далеко, и с кем нет возможности встретиться в реальности.
Вся та же бессонница навела меня на мысль, и проанализировав, я разделила свою социальную жизнь на такие контентны. Это, то, что я люблю и не могу жить без этого.
#1. Семья – для меня моя семья на первом месте. Я думаю это у каждого так. Все мы делимся фотографиями своей семьи, событиями. В наше время это чудесно, что у нас есть такая возможность. Ведь за считанные минуты ваши родные и близкие могут увидеть вас в другой точке мира и порадоваться за вас, помимо фотографий можно даже выходить в эфир. Сейчас Фейсбук дал всем и такую возможность. Но, это для самых, смелых  Я пока ещё не дошла до видео-эфиров, всё еще впереди!
Мы с мужем недавно отметили годовщину свадьбы 12 лет и 15 лет со дня знакомства. Я мама двух замечательных деток Стефана 4 года и Алисы 4 месяца
Писать про семью это очень долгая история. Каждый раз буду с вами делиться по чуть-чуть.
#2. Спорт – Я заядлая худеющая. Все мои друзья всегда говорят, что я всё время на диетах….
В данный момент в процессе похудения после вторых родов. Я участвовала в двух онлайн-проектах по похудению «Pure Menu ver 04» и «Бикини Бум 18 с Катей Медушкиной». Что дали мне хороший результат. А так же я пользуюсь сайтом health-diet.ru где введу дневники питания уже около 4 лет. Правильное питание для меня ключ к стройному и здоровому телу.
Последние 4 года спортом занималась дома, сейчас в спортзале. Хочу достичь хороших результатов на много быстрее, чем после первой беременности. И пока получается…
#3. Вечеринки – Lora Frost`s Parties. Мои вечеринки. Я человек-праздник, открытая,весёлая, эмоциональная.
Я долго шла к этому, переучила миллион курсов и даже училась немножко в открытом университете экономику, но всё это было не то! За последние 2 года, проведя и организовав не один десяток разных вечеринок, я поняла, что дарить людям радость – это моё!
Очень люблю своё творчество, проведение различных мероприятий своим друзьям и близким. В данный момент идёт подготовка к вечеринке на день рождения нашего друга. Тема вечеринки пока еще в секрете, но это будет что то «из вон выходящего».
Доставлять людям радость, удивлять, дарить улыбки и хорошее настроение - вот залог успеха моего детища!
А ваша социальная жизнь, на какие контенты делится? К какому типу пользователя вы себя относите? Напишите в комментариях, мне будет очень интересно почитать, и пообщаться с вами.
#расскажуосебе #моясемья #моидрузья #спорт #вечнохудеющая #подорогекмечте60кг #вечеринки #моивечеринки #какустроитьвечеринку #тематическиевечеринки #loraparties #lorafrostsparties #девичник #днирождениявзрослых #детскиеднирождения #квествечеринки

 1 
 1
ОООО срочно все едем в Израиль !
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги