Jakonda_2023 (МЗР)
28.12.2016 09:59

Подарки...

Всех МЗР-ов с Наступающим Новым Годом!!!
Я рада, что в конце мой начальник дал мне выходной на 1 января и я буду дома с семьёй мужа.
В Израиле Новый Год израильтяни не отмечают к сожалению, в большинстве случаев.Это не  их праздник.
Этот Новый Год 2017 мы решили провезти с родными в кругу  семьи мужа.
Ведь после грандиозной вечеринки Оскар на ДР мужа 30 лет с друзьями, мы хотим немного отдохнуть в кругу близких.
Но я не успокоюсь и в этот раз, я готовлю ВПЕРВЫЕ ПРАЗДНИК своим свёкрам и сестре 36 лет мужа с её сыном 16 лет.
Программа не большая. Не хочу что б этот Новый Год прошёл как обычно сидя за столом за поеданием еды и просмотром телевизора.
Нашла застольные игры и конкурсы,вчера сшила красный мешок для подарков  (Ручная работа,моя красная бархатная дорожка с Оскар вечеринки пригодилась для этого)
Теперь основная зачада КУПИТЬ ПОДАРКИ!
С чем я хочу к вам обратиться, с большинством подарков я определилась осталось самое сложное, что купить свёкру и моей заловке-сестре мужа?
Свёкр увлекается выпечкой хлеба и у него есть аквариум с рыбками, думаю может что-то в этом направленеи ему купить, хочу что-то не большое НО ОЧЕНЬ НУЖНОЕ, а с сетрой мужа совсем не знаю.
А что вы дарите своим близким? Что можете подсказать....

P.S Обещаю красочные фото после праздника, и весёлый мотивирующий пост.

 3 
 9
Нина Гвоздева 28.12.2016 10:20
Я вот тоже сижу и думаю, что подарков-то я ещё не купила, а Новый Год, вот он уже... Самое сложное дарить людям у которых всё есть и ничего не надо. С бабулями и детьми всё понятно: сладкий подарок плюс игрушка.  Для бабуль игрушка - это какая-нибудь приятная красивая мелочь для дома. А что делать с дедулями вообще не знаю.
Jakonda_2023 (МЗР) 28.12.2016 10:34
Нина Гвоздева  Во во! Буду ждать ещё комментариев может кто-то что-то подскажет....
January 28.12.2016 10:41
Родителям и тем и другим дарим сушилки для обуви. Детям сладкое(не свои,по этому по-простому). Бабушке настольную беспроводную лампу с минимум энергопотребления. Друзьям набор бокалов(муж увлекся виноделием,пить-есть,а откуда пить-нет) Подруге набор булавок(она шьет,а эти штуки никогда лишними не будут). Сестре набор кремов для рук(маленькие баночки в сумку и на работу,большую домой,работа с трикотажем очень портит руки). 
Оля N 28.12.2016 10:42
с подарками пока тоже голяк!
Ирина Мосина 28.12.2016 10:54
Я бы подарила свёкру пару рыбок в аквариум,каких-нить красивых или диковенных ( у нас всегда ажиотаж ,когда Барсик в аквариуме выступает ( мешкожаберный сом(вроде так называется)))). Вообще, я всегда стараюсь покупать то,что люди хотят иметь,но свои деньги на это тратить жалко.В прошлом году подарила подруге недорогой клатч,он ей нужен раз в год,на новогодний корпаратив,понятно что самой вкладывать деньги в такую покупку не очень хочется..
Jakonda_2023 (МЗР) 28.12.2016 11:20
January SmithОля NИрина Мосина, Спасибо всем огромное за комменты, со свёкров вроде подарок нашёлся, а вот сестре мужа клатч бы пригодился бы на выход куда нибудь с молодым человеком Я поищу,спасибо большое....)))
Дарья 28.12.2016 11:56
Я тоже с подарками еще не определилась, а еще бегать по магазинам, искать, с моей работой это все очень тяжко(((
А если купить что-то в аквариум? Например, кораблик или что-то в таком духе. Моя сестра свою парню кораблик в аквариум дарила)
Jakonda_2023 (МЗР) 28.12.2016 12:03
Дарья, с аквариумом всё тяжко,  свёкр больше растения в нём разводит чем рыбок  я ему куплю телефонный аппарат, они поменяли кабельное телевиденье и им по акции полагалась линия телефонная,так свекровь сказала что  телефонный аппарат что у них есть не очень,сама мне подсказала...думаю нацелюсь на это!
Дарья 28.12.2016 14:46
Larisa Morozova (Markova), ааа, ну если есть такой вариант, то конечно)
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы