Lara
15.12.2016 07:33
Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь может подсказать, почему я не вижу калорийность и химический состав продуктов и блюд при заполнении дневника питания? Я купила полную версию, а вести дневник не могу((((((((
Lara
21.03.2015 11:33
Всех поздравляю с праздником весны и обновления!!! Как принято поздравлять у казахов "Наурыз кутты болсын!!!!" В эти дни весь Казахстан гуляет))) В этом году у нас в Алматы акимат устраивает праздник не на площади, как было всегда, а в парке Горького. Вот детишкам радость!!!!
 13 
 11
Lara
17.02.2015 15:20
Пошла я сегодня в Рамстор дабы прикупить овощей для моего любимого блюда "Мясо по-тайски" по моему модифицированному рецепту с дунганской ноткой. И в довесок потратилась и купила нут. Стоит он у нас дорого. 900 тенге. Это 300 рублей. Сейчас сижу и совсем не представляю, что с него можно приготовить. Может кто-нибудь уже готовил что-нибудь из нута? Подскажите низкокалорийный рецептик пожалуйста.
Lara
28.12.2014 08:46
Мой отец и мой дед перенесли в молодости операции по удалению липомы. Вот и до меня дошла очередь(((( Уже пару недель наблюдаю как на моих бедрах появились эти отвратительные новообразования. Одна на руке. Некрасивые шишки диаметром примерно 1-2 см. Липоматоз!!!! Пару штук видно, остальные чувствуются только на ощупь. Всего насчитала на обеих ногах штук 12. Это же ужас какой-то. Что будет, когда и их станет видно!!!! Либо в силу возраста, либо беременность (родила 31/05/2014) дала толчок. Читала, что заболевание генетическое и проявляется, как правило в возрасте за 30. Удалить липому можно только вырезав ее. Сама она не рассосется и нет других методов лечения, кроме как операция. Вот и готовлюсь после нового года посетить хирурга и удалить эти уродливые шишки. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как представлю, что резать будут несколько раз, страшно становится. Вдруг ноги будут потом "украшать" вместо шишек шрамы(((((.
Lara
16.12.2014 11:30
Посоветовали для подтяжки и упругости кожи недорогое обертывание в домашних условиях.
2 ампулы кофеин-бензонат натрия
2 ампулы параверина
мазь "Капсикам" примерно 2 спич. головки
детский крем любой чайную ложку
Нанести полученную смесь на бедра и ягодицы, обмататься пищевой пленкой и держать 20 минут. После смыть прохладной водой. Смесь получается жгучая. Обертывание делать не чаще, чем через день. 10 процедур.
Кто-нибудь делал такое обертывание? Насколько эффективно?
 1 
 5
Lara
01.12.2014 13:54
Подсела последние 2 месяца на кофе. Никогда его раньше в таких количествах не пила. Ну раз в месяц, а иногда и по пол года не пила. И никогда желания не возникало такого. Все зеленый чай пила. А как после родов вышла на работу, так в офисе начала пить кофе. В день кружек по 5. И не вареный натуральный, а растворимый с сухими сливками. Со временем и дома стала его пить. Надо что-то с этим делать. Пыталась заставить себя в офисе пить зеленый чай, так нет... кофе из головы не выходит. Да и все в офисе его хлещут. Раньше я не обращала на это внимания и спокойно пила свой зеленый чай. А сейчас как будто за все годы решила наверстать.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты