Дина ***
26.12.2014 22:08

детские новогодние подарки

сижу, читаю ленту, то тут, то там натыкаюсь на упоминания о шоколадных конфетах из подарков. как приятно, что я такая не одна. тоже вчера высыпали, сидим все конфеты себе выбираем. эх, красота!

 3 
 10
больше всего стыдно из-за того, что дитё знает - ему конфет практически нельзя, не унывает по этому поводу и просто играет в них (раскладывает, считает, сортирует), а я взрослый человек, знаю, что нельзя и не могу себя контролировать, держалась-держалась и расслабилась, хотя не фанатка вообще-то сладкого.
А вот мене не стыдно.Если я укладываюсь в норму,то почему бы пару конфет и не схомячить.Углеводы больше нормы-не смертельно.Ведь это не каждый день.
инесса капустян,  
инесса капустян написал:
.Если я укладываюсь в норму
если в норму, то да
Мы все до сих пор верим в чудеса.Одно из чудес-съел конфету или печеньку и не поправился,а скинул лишнего.Спасибо МЗР - все можно.нет ничего плохого,есть только количество.Дай бог нам количества и качества в одном меню!
Дина *** 26.12.2014 22:43
Мы белые и пушистые,  это разве ж стыдно. вот я в прошлом году краснела перед мужем. ребенку 2 подарка дали. ему тогда вообще было нельзя. так я их дня за 3 кхым уничтожила. вот это было стыдно так стыдно. в этот раз по 2 конфеты в день(((
А я в этом году без подарков. Дети выросли, на работе кризис. Короче все как надо для МЗР. Запасы тоже не делаю-уже не совок. Как захочется, буду покупать по чуть-чуть.
А 10 лет назад: 3 подарка детских, 2 с работы мне и мужу. Раскладываю по сортам и на 6 кучек (еще и свекрови) всем поровну. Вот это было стыдно, что деток объедаю. В ущерб себе заботились о детях Зато все худые, кроме меня.
Ольга 27.12.2014 02:48
Дина, угостили сегодня шоколадкой, причем, моя любимая - Россия щедрая душа - горький. Два кусочка с кофе - мама дорогая, потом воды опилась - не идет
Дина *** 28.12.2014 00:15
Ольга Бостан,  вот это да, новогоднее чудо?) мне прямо не верится, что можно так о шоколадке)
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы