lili4ka85
07.02.2016 23:16
Добрый вечер, уважаемые МЗРовцы!
Назрело у меня несколько вопросов, в которых пока разобраться самостоятельно не получается и нужен совет более опытных людей. Итак в чем собственно проблема:
1) я почти дошла до установленного мной идеального веса (осталось 800г) и пора задуматься о поддержании. Вопрос: происходит ли после перехода на поддержание резкий скачок веса и снижается ли потом вес до исходной отметки? При переходе на поддержание калорийность рациона увеличивают сразу до нужной или постепенно?
2) не смотря на то, что лишний вес ушел, фигура не выглядит нужным образом. Верх отощал до торчащих ребер, при этом от талии вниз осталось не мало жирка. Есть желание набрать мышечную массу в верхней части тела, преимущественно на торсе (так как руки  и плечи не тощие), а жир внизу заменить на мышечную массу (так как отдаю себе отчет, что низ массивен именно из-за жировой прослойки).  Вопросы: Возможно ли одновременно подкорректировать верх и низ? Как питаться в таком случае (коридор калорийности)? Или может лучше еще посидеть на снижении веса, пока с нижней части тела не уйдет жир (он интенсивно начал уходить только сейчас, видимо сверху исчезать уже просто нечему), а  потом переходить на массонабор?
Буду благодарна за дельные советы. За ранее извиняюсь, если вопросы кому-то покажутся примитивными, но я в этом деле новичок. 
 6 
 68
lili4ka85
11.01.2016 18:47
Дорогие МЗРовцы!
Ребенку задали по русскому найти слово-синоним, объединяющее слова: сырой, прохладный, чистый, новый. Уже весь интернет обшерстила, сама голову изломала, ничего хорошего не придумала. Может у вас найдутся идеи?
 2 
 24
lili4ka85
15.10.2015 12:11
Дорогие женщины, обращаюсь к вам за рекомендациями: кто чем пользуется для повышения упругости кожи декольте? После окончания кормления грудью третьего ребенка, я прям сдулась с 4 размера до 2-го и кожа груди ( на остальном теле кожа вполне нормальная) просто в ужаснейшем состоянии, похожа на мятую папиросную бумагу, как будто мне лет 70, а не 30. Уточню, делаю маски, скрабы, физ.упражнения, крем.. Эффекта почти нет. Может кому удалось улучшить состояние кожи декольте? Какие крема действительно хорошо повышают упругость? В общем, буду рада любым советам, очень уж хочется изменить такое плачевное положение.
 5 
 96
lili4ka85
08.05.2015 20:50
Кто пользовался диском здоровья? Помогает уменьшить талию хоть немножко?
 3 
 15
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги