Анета
26.07.2020 16:52
Ну, что ж, начнём, хотя нет, продолжим. Прошло 9 месяцев с последней записи. Столько всего произошло за это время. Итак - я нашла причину почему стала поправлять, оказалось, что я беременна, сказать что я была в шоке, это ничего не сказать, как впрочем шок врачей, тоже не описать(диагноз бесплодие 11 лет) Был жуткий токсикоз на кето продукты, и так как я всю беременность пролежала в больнице, то ела больничную еду и то, выборочно. Было много уколов, капельницы, лекарства , вес стремительно шёл вверх, врачи разводили руками, анализы были не очень, кровотечения постоянно, и вот в 32 недели, путем кесарево сечения, появилась доченька. Сейчас мы дома и растём, постепенно забываю все ужасы, которые пришлось пережить, всего и не расскажешь. За почти 2 месяца ушло 10 кг, ещё надо убрать 20. Упражнения делаю лёгкие, швы ещё болят и очень болит спина и ноги. Опять вернулась на кето. Но так как у меня ГВ, то постоянно надо контролировать, чтоб не навредить ребёнку и не пропало молоко. Но лиха беда начало. У меня год, чтоб прийти в норму и вернуться в мои показатели до беременности. Чтож, поехали.
 9 
 9
Анета
18.10.2019 06:29
Итак, здравствуй пятница, ты меня удивила. Отчёт за неделю. С понедельника сидела на голоде, была вода, простая и минирализованная, в четверг добавила 2 стакана бульона, сваренного на говяжьих косточка, варила по всем законам кето, сначала в духовку на 45 мин, потом минимум варить 8 часов. Сегодня утром на весах за эти 4 дня +200гр. Неожиданно. Да, забыла, через день фитнес, все было отлично, с полной отдачей.
 1 
 39
Анета
17.10.2019 05:56
Сегодня четвёртый день на голоде, вот это ощущения. Вчера поймала дзен, теперь и я понимаю чем опасно голодание, оно затягивает, эта энергия, от которой ты хочешь горы свернуть, столько мыслей одновременно, и так легко, все по полочкам, давно такого не было. По началу, начитавшись про голод, ждала ацидоз минимум на 5 день, но вероятно из-за того, что я и так в кетозе, он наступил на третий. Надо заканчивать, а мне не хочется.
 1 
 23
Анета
15.10.2019 18:57
Решила отказаться на пару дней от еды, последний раз ела в воскресенье, чувствую себя нормально, фитнес 3 раза в неделю, не знаю буду продолжать, или завтра в обед поем, и перейду на ОМАД, мне на нем было комфортно. Стала задумываться о НГ. Хочется красивое платье.
Анета
25.09.2019 20:52
И так, о прошедших днях, много работы, готовимся к большим концертам , много репетиций, тяжело, постоянно на ногах, горло очень болит, но с другой стороны, о еде не когда думать, ем дважды в день, голода нет, стала переедать белки, но это с умыслом, когда сокращают, что-то не очень мне комфортно, а вот жиры не добор, сыта, что радует, почему то стало мало пить воды, просто не хочу, может из-за похолодание? Сейчас смотрю Демьяненко, пока все тоже, что и было, но освежить никогда не помешает.
 1 
 4
Анета
23.09.2019 05:50
Ну, что, 2 недели не считаю, и не взвешиваю продукты, и не записываю в дневник, ох простите меня, добавила витамины, от них голод возник, но держусь, вес норм, даже немного вниз пошёл, чему я удивлена, но рада, может всё-таки и пару кг ещё сброшу, главное чтоб муж не заметил. Лоу карб мне понравился, но завтра иду на марафон к Демьяненко, там посмотрим, как то уже была у неё на вводном марафоне. Коучей много, групп, сообществ, болталок, сейчас намного легче, год назад я не знала с чего начинать, искала сама по крупицам. А теперь мы все общаемся, делимся достижениями, опытом.
 1 
 9
Анета
13.09.2019 06:27
Неделю без подсчетов, хочу проверить себя, все отлично, вес понемногу уходит, пару кг что набрала за лето, ушло, можно теперь просто держать вес. Кето обожаю.
Анета
09.09.2019 13:03
Ну, что за организм, опять плюсонул, с апреля топчусь на месте, минусую, минусую, потом за неделю все возвращается, и вновь по кругу.
Анета
05.09.2019 20:33
Люблю кето, а отвесы как радуют, в общем вес вернула, теперь будем держать.
Анета
04.09.2019 13:54
Два дня яичных прошли удачно, теперь два дня я львица и ем мясо. КД правда немного внесли свои коррективы, но я не сдаюсь.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты