Наташа
18.12.2015 16:06
В преддверии Нового года мы часто носимся с желанием купить любимым самый лучший подарок, забывая о том, что лучшее деньгами не меряется. Иногда, что б купить заветный подарок мы тратим самый ценный ресурс - свое время, беря дополнительные подработки. А того ли от нас хотят те, кого мы любим? А чего от нас хотят дети? Может этот эксперимент будет вам полезен.
 4 
 14
Наташа
16.12.2015 12:10
Первая картинка каждый день происходит в моей жизни, когда старшая дочь приходит из института. 
 3 
 3
Наташа
07.11.2015 08:59
Отмазки многих девушек/женщин по поводу спорта в их жизни: - Живем один раз! - У меня кость широкая! - Здоровое питание дорогое! - У меня плохой обмен веществ! - Все полезно – что в рот полезло! - От бега может случится инфаркт! - Ребенок не доел – не выкидывать же… - Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала! - Тебе повезло – ты стройная от природы! - Хорошего человека должно быть мнооого! - Мужчины не собаки, на кости не бросаются! - Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00! - Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы! - Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть! - Штангу девушке нельзя жать! Хочешь, чтобы детей не было? - У меня совсем нет времени на спорт – работа, семья и дети! - У меня все в семье полные – гены! Против природы не попрешь! - Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик! - Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия / завал на работе. - Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Теперь язва желудка! Мне мое здоровье дороже! - Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!

Узнали себя или у вас что-то новое?
 6 
 10
Наташа
31.10.2015 09:39
Вчера свет отключали, делал бутерброды в темноте. Ноутбук и мобила разрядились, фонарик не нашел, но вспомнил про фотик со вспышкой. Теперь у меня 130 кадров пошагового приготовления бутербродов.

Хозяйке на заметку: "Ужин будет гораздо вкуснее, если готовить его через день".

Утро вечера мудренее, поэтому утром так не хочется вставать на работу.

СМС незнакомке...
- Привет, я живу в здании напротив и хочу с тобой познакомиться.
Ответ... .
- Мой дом находится перед моргом, и меня очень пугают такие сообщения...

- А может быть забудем все и сбежим, у нас одна любовь и одна только жизнь...
- А борщ кто варить будет, кошка что ли? Давай вари, сбежит она...

Очень худенький мальчик знает, куда улетают шары с гелием.

- Дети, - обратилась учительница к классу, - сегодня вечером будет полное затмение луны. Это явление - очень редкое, и я надеюсь, что вы его посмотрите. Запомните, начало в двадцать пятнадцать.- А по какой программе?

- Сара, сколько вы весите?
- В очках 120.
- А без очков?
- А без них я весы не вижу.

Запомните, женщины! Мужик сказал, и мужик сделал - это два разных мужика!

Найдена самая добрая блондинка. Она скупает в магазине живых раков и отпускает их на волю... в лес.

У меня настолько дурной характер, что даже монстр, живущий под кроватью, от меня ушел.

Взмыленные родители подбегают к тринадцатилетней дочке:
- Мы с папой уже все окрестные бары и дискотеки обегали! А она у подъезда... в песочнице играет! 

После слов жены: "что-то мне захотелось соленой жареной клубники", отец семерых детей упал в обморок!

Все-таки очень много зависит от окружающей обстановки.
Вот например, если на всю библиотеку заорать "Аааааааа!!! ", то все только с удивлением на вас уставятся. А если такое же Вы проделаете в самолете то все к вам присоединятся.

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов".
 10 
 9
Наташа
30.10.2015 23:16
Сегодня проспала пробежку, так и не смогла вытолкнуть себя из под одеяла. На тренировке на слова тренера "лягте на пол, а теперь поднимите плечи", мечтала выполнить только первую половину фразы. Прикреплен дневник питания
 5 
 2
Наташа
23.10.2015 19:34
Зимнее пальто висит, сапоги в голенище болтаются, джинсы съезжают по попе и нерастегиваясь спокойно снимаются. Перебор шкафа в поиске теплых вещей - разочаровал. Носить нечего - прошлогоднее все висит, старые 10летней давности вещи или малы, или просто не подходят. В сухом остатке пара трикотажных платьев, пара свитеров и юбка на резинке. Предстоит полное обновление гардероба, вот только нынче финансово эта роскошь почти недоступна. 
 25 
 52
Наташа
20.09.2015 16:45
В одних сутках умещается утро, день, ночь, 24 часа, 1440 минут, 86400 секунд, и вы хотите сказать, что у вас не находится времени на занятия спортом? 
 12 
 6
Наташа
12.09.2015 09:12
Вчера сделала глупость: расстроенная зашла в магазин, и попала под действие шопинга. Купила 1 брюки старшей дочери 38 р., себе 40 р. (померять в магазине не могла) и пальто 38 р. - очень понравилось, со скидкой в 40%, последнее. Пришла домой в надежде вот сейчас дочь пальто обрадуется. Не тут то было, мои вкусы и вкусы 17летней дочки совпали ровно на брюки - после примерок отобраны были и мои (не влезла я в них, как ни старалась, а на замечание через пару недель влезу, дочь отмахнулась "вот тогда и купишь новые"
Сижу с утра думаю, что делать с пальто: нести в магазин и вернуть или усиленно худеть, чтоб сменить размер с 40 до 38 за месяц-полтора?
 2 
 11
Наташа
04.09.2015 20:31
Режу торт, машинально слизываю с ножа крем. Мимо пробегает сестра (любящая между прочим) и заботливо говорит:
- Не ешь с ножа, ты и так стерва, еще хуже будешь.

О_О! *Ушла размышлять над своим характером*
 17 
 21
Наташа
04.09.2015 12:00
То, о чем стоит всегда помнить)
 14 
 7
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы