ЛАНА
16.05.2026 05:23

Дневник питания за 15.05.2026

у меня радость🩷
прошло пол-года с момента принятия решения🩷🩷🩷
минус 17 кг!!
для меня это хороший результат 🩵🩵🩵
в общем, так и планировала ±3 кг/мес
немного нарушала
немного алкоголя несколько раз
за этот период
сейчас вес 86.5 при росте 170
уже похожа на девочку 🩷
а была похожа на нЕчто с лапками
следующие минус 10 планирую
месяца за 4
очень хочется🩷
а как получится, - посмотрим 💛💛💛
.
по питанию
продукты натуральные
всё получается вкусно
это главное))
красиво, это тоже очень важно
готовлю сразу на несколько дней
запекаю под крышкой
стараюсь разнообразить
каждый день что-то менять
заменителями не пользуюсь
обезжиренное не ем
отслеживаю макро/микро
и особенно слежу за насыщенными жирными кислотами, в плане, не превышения
так же, жиры и углеводы
учитывая мою неактивную физическую активность
.
себя не ругаю сильно за нарушения, так, секунды четыре не больше
ибо, психика важнее))
всё на позитиве
ну, или прохожу мимо..
скорее, стараюсь пройти мимо,
не всегда удаётся))
.
с осени очень планирую🙃возобновить посещение зала💛
очень-очень💛💛💛
планирую-планирую💛💛💛💛💛
.
я очень благодарна
всем Вам за поддержку🩷
вдохновляюсь новыми идеями, бродя по Вашим рационам🩷
радуюсь Вашим победам 🩷🩷🩷
спасибо большое 🩷🩷🩷🩷🩷
Ваш опыт для меня показатель!!
пусть у каждого
получится им задуманное ЛЕГКО!!
УДАЧИ и УСПЕХОВ!!💛💛💛💛💛
.
и, конечно, спасибо большое
создателям МЗР🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
очень хорошая штучка🩵🩵🩵🩵🩵

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
2000
0 0 0 0
Кофе на молоке
155
89.9 1.1 1.6 17.4

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Творог 5% жирности
150
217.5 31.5 7.5 4.5
Банан
160
153.6 2.4 0.8 33.6
Подсолнечник, семечки, сушеные
20
116.8 4.2 10.3 2.3
Тыквенные семечки, сушеные
10
55.9 3 4.9 0.5
Кунжут
10
56.5 1.9 4.9 1.2
Какао-порошок
5
14.5 1.2 0.8 0.5

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе на молоке
52
30.2 0.4 0.5 5.8

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Хлеб ржано-пшеничный украинский (мука ржаная обдирная и пшеничная обойная)
35
69.3 2.3 0.4 13.9
Оливковое масло
5
44.9 0 5 0
Облепиха
15
12.3 0.2 0.8 0.9
Лук зеленый (перо)
20
4 0.3 0 0.6
Скумбрия атлантическая (Запекание)
130
223.7 21.5 15.3 0
Грейпфрут розовый и красный
210
88.2 1.6 0.3 19
Морская капуста (ламинария) свежая
20
5 0.2 0 0.6
Петрушка свежая
30
14.7 1.1 0.1 2.3

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Миндаль
10
60.9 1.9 5.4 1.3
Цветная капуста
120
36 3 0.4 5
Грейпфрут розовый и красный
210
88.2 1.6 0.3 19
Индейка, только мясо, запечённая
80
127.2 23.2 3.1 0
Смородина черная
60
26.4 0.6 0.2 4.4
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 21 
 46
Екатерина 16.05.2026 05:33
Очень крутой результат!!!
ЛАНА 16.05.2026 05:38
Екатерина,
спасибо большое ♥️
Вит 16.05.2026 06:16
Отличный результат! 👍 Но ругать себя, надо хоть на пару секунд больше, а то играв в "поддавки" получается 😎
ЛАНА 16.05.2026 06:30
Вит,
спасибо большое ♥️
стараюсь вообще себя не ругать))
кто знает, вдруг сработает закон сопротивления
и к чему это может привести
договариваться страраюсь😎
Лида 16.05.2026 07:01
Отличный результат , поздравляю!!!
Я вообще думала ,что ругать себя нельзя, наоборот ,надо хвалить за то ,что получается , и сразу появляется хорошее настроение и мотивация идти дальше
ЛАНА 16.05.2026 07:10
Лида,
спасибо большое ♥️
я тоже так думаю)) нужны эмоциональные пряники
хотя, иногда, бывает, конечно и пожёстче нужно
Алин@ 16.05.2026 08:34
Поздравляю🌹👏 прекрасный результат✌️👍🥳🏅
Алин@ 16.05.2026 08:35
Алин@, за полгода 17 кг браво🤝❤️🩷💖
ЛАНА 16.05.2026 08:41
Алин@,
спасибо большое ♥️
Inna 16.05.2026 08:41
Ураа)) Вы большая молодец и очень-очень хороший результат 🌸🌸🌸🌸
ЛАНА 16.05.2026 08:42
Алин@,
да, мои первые минус 17🤗🤗🤗
ЛАНА 16.05.2026 08:44
Inna,
спасибо большое ♥️
ура😊😉🙃
Алин@ 16.05.2026 08:45
ЛАНА, очень круто💐✌️ на позитиве, с улыбкой взяли такую высоту, восхищаюсь вами💞🌹🥰
ЛАНА 16.05.2026 08:52
Алин@,
Алиночка, согласна, это, действительно, очень круто, для меня😊
хотя, на старте сброс веса был больше, сейчас меньше
в любом случае, потихоньку сбрасываю
спасибо Вам🔥🔥🔥
Лилия 16.05.2026 09:01
Вы большая молодец, 17 кг покорили и 10 покорите❤️👍💐
ЛАНА 16.05.2026 09:06
Лилия,
спасибо большое ♥️
очень надеюсь))
Лилия 16.05.2026 09:49
ЛАНА, все получится, хорошего дня❤️
ЛАНА 16.05.2026 09:57
Лилия, 🔥🔥🔥
Майя 16.05.2026 09:59
Круто круто круто! Очень рада за вас! 🥳🥳🥳
Катя Файн 16.05.2026 10:01
Очень хороший результат! Радуюсь за Вас! 🌹
Очень здорово!
ЛАНА 16.05.2026 10:02
Майя,
спасибо большое ♥️Майя
ЛАНА 16.05.2026 10:03
Катя Файн,
спасибо большое♥️Катя
Марина 16.05.2026 10:28
За пол года 17 кг? Да вы огонь! У меня так наверно не получится. Ползу медленно, около 2 кг в месяц, но и мзр мне так считает.
ЛАНА 16.05.2026 10:42
Марина,
спасибо большое ♥️
. я думаю, дело в том, что я не употребляю
ничего мучного, кроме хлебушка ржаного, я о нём пост писала
. ещё, если ем гарнир, то без хлеба
да и хлеба того, - 30-40 гр
может поэтому
ЛАНА 16.05.2026 10:44
Марина,
два кг в месяц это тоже огонь!!
я в последний месяц скинула 2.4
ЛАНА 16.05.2026 10:51
ещё, стараюсь за один приём не употреблять больше 400 гр
а вот фруктами нарушаю
увы, грешна🙃
но, возможно, это лучше, чем *пирожками*
не знаю
Марина 16.05.2026 10:55
ЛАНА, я сегодня поймала себя на мысли, что о еде даже думать не могу. Ем потому что надо. А вот что б мне чего то прям очень захотелось нет. Вчера убилась, чтоб рацион на сегодня составить. По бжу вообще не шёл процесс.
ЛАНА 16.05.2026 11:02
Марина,
а я поняла одну вещь для себя
не нужно ДОБИРАТЬ макро/микро
если их не хватает по процентам
у нас тааакие запасы, как у верблюда воды в горбах, хватит на долго
конечно, нужно отслеживать тенденцию за неделю/месяц и подтягивать, что нужно
но точно не каждый день
ЛАНА 16.05.2026 11:04
Марина,
не хочется, не нужно себя заставлять))
можно делать пропуск какого-либо приёма пищи
это моё мнение
научно не подтверждено😉
я так чувствую))
В.Виля 16.05.2026 13:11
С прекрасным результатом и внутреней гармонией в себе. Умничка 🤗👍❗
Genia 16.05.2026 14:02
Поздравляю Вас - отличный результат!!! Пусть все получится❤️❤️
Динара 16.05.2026 18:12
ЛАНА, мои поздравления 🌹🌹🌹 вы большая молодец 💪💪💪
Gnom (Сергей) 16.05.2026 19:29
Отличный результат 👍
Аня 16.05.2026 22:02
Фигасе!!! Вот это да!!!
Молодец!!! Нет слов просто💪
Неля 16.05.2026 22:56
Праздник души и тела! Поздравляю!) Теперь новые наряды на лето нужны.
Вика 17.05.2026 07:58
Отлично)) поздравляю вас и себя) вдохновляюсь вашими победами , учусь у всех вас🌷 и это даёт силы дальше трудиться над собой)
ЛАНА 17.05.2026 08:23
В.Виля,
спасибо большое ♥️
наряд, действительно, самый красивый))
ЛАНА 17.05.2026 08:24
Genia,
спасибо большое ♥️взаимно
ЛАНА 17.05.2026 08:24
Gnom (Сергей),
спасибо большое ♥️
жду Ваших результатов))
отличных
ЛАНА 17.05.2026 08:25
Аня,
спасибо большое ♥️
надеюсь, скоро и я Вам буду писать такие слова))
ЛАНА 17.05.2026 08:26
Неля,
спасибо большое ♥️
уже присматриваю
пока только очки новые покупаю))
ЛАНА 17.05.2026 08:27
Вика,
спасибо большое ♥️
Вы правы, тут многие являются образцом для подражания))
Аня 17.05.2026 10:15
ЛАНА, ❤️
ЛАНА 17.05.2026 12:16
Динара,
спасибо большое ♥️
взаимно
С победой вас,это большая победа над собой,вы молодчиночка,желаю дальнейших похудения вкусных,весёлых, полезных и здоровых продуктов, и прогулок приносящих радость и лёгкость.............
ЛАНА 18.05.2026 12:21
Вероника Яблонская,
спасибо большое ♥️и Вам побед больших и малых!! всё в копилочку🤗
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги