Лана, ,У
вас под аватаркой написана текущая версия если по ней "щелкнуть"
откроется окно "Версии.. и платежи" там в последней вкладке с
названием вашей текущей версии есть вся информация: когда
заканчивается текущая сколько балов набрано...поищите, пару раз
зайдете и уже сами будете контролировать
Светлана,
Светлана, благодарю 🩷
заходила, читала))
почему-то кажется, что делаю что-то не так
в общем, время покажет
мне, просто, без этих показателей нутриентов - жизни нет))
Лана, Не
переживайте и спакойно пробуйте. Если не повезет 😉😏 " добрать" до
30 баллов, то через неделю опять появится та же возможность открыть
микро- и макро- нутриенты и вы сможете иметь полную информацию обо
всем 🤣 .
Удачи вам в целях и МЗР 🤗☘️.
Нажмите под автаркий, базовая версия перекинет в меню оплаты там на
закладке "Социальная версия" есть кнопка обновить , тиснете ее
( если только вы под 30 балами не подразумеваете рейтинг минеравлов
).
Лана,
это там где у вас замочки которые вы хотите снять с верху есть
ретинг, компонентов вашего рациона( кстати за публикацию рациона
который вошли в список Лучшие дают дополнительно 4 бала соц.
активности.
Лана, у
меня тоже были закрыты нутриенты в какой-то момент. я продолжила
ставить лайки и при получении 30 баллов версия перешла сразу из
"базовой" в "социальную". в тот же момент))
я не волшебница, я только учусь))
но, дружба помогает делать настоящие чудеса!!
Вы спросите, что произошло??
я отвечу, я их *заговорила*))
видимо, за два дня я тут столько наговорила, что мне
открылись
*врата рая*))
в моём случае - сняли блокировку с нутриентов!!
ДРУЗЬЯ, Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ и
ТЕРПЕНИЕ💛💖♥️🩷🩵🩷💜💙💛
ЛАНА,
Пока изучаете что да как в рацион добавить, предлагаю свой вариант
: сделать за неделю или 10-15- 30 дней сводку и снять скриншот или
фото. Тогда анализировать в каких вам приемлимых продуктах есть то,
чего не хватает и добавлять в свой рацион ☺️🌺🤗. Спакойной ночи 🙈✨😤.
а может я не правильно поняла
кто знает??