ЛАНА
16.04.2026 11:11

подскажите, пожалуйста - у меня закрыты нутриенты ...

подскажите, пожалуйста -
у меня закрыты нутриенты
за два дня я набрала больше 30 баллов
когда снимут замочки с витаминов и минералов?¿

ЛАНА 16.04.2026 11:12
если я правильно поняла, только через пять дней
а может я не правильно поняла
кто знает??
Марина 16.04.2026 11:19
Лана, у меня по пятницам кажется снимают баллы и соц. версия открывается на неделю.
Светлана 16.04.2026 11:29
Лана, ,У вас под аватаркой написана текущая версия если по ней "щелкнуть" откроется окно "Версии.. и платежи" там в последней вкладке с названием вашей текущей версии есть вся информация: когда заканчивается текущая сколько балов набрано...поищите, пару раз зайдете и уже сами будете контролировать
ЛАНА 16.04.2026 11:31
Марина,
спасибо, Марина🩷
подскажите ещё, пожалуйста,
как сделать, куда нажать, чтобы Ваше имя у меня в сообщении выделялось))
ЛАНА 16.04.2026 11:36
Светлана,
Светлана, благодарю 🩷
заходила, читала))
почему-то кажется, что делаю что-то не так
в общем, время покажет
мне, просто, без этих показателей нутриентов - жизни нет))
ЛАНА 16.04.2026 11:37
Марина,
Марина, ффсё, оно само нашлось))
имена выделяются!!
всё красиво))
Марина 16.04.2026 11:38
Лана, на ответить.
ЛАНА 16.04.2026 11:50
Марина,
🔥
Светлана 16.04.2026 11:54
Лана написал:
почему-то кажется, что делаю что-то не так

там на самом деле все просто, немного времени и разберетесь. У всех свое обновление.
ЛАНА 16.04.2026 12:11
Светлана,
да, я тоже так поняла, что у каждого свой день отсчёта
ждём-с
🩷
В.Виля 16.04.2026 12:21
Лана, Не переживайте и спакойно пробуйте. Если не повезет 😉😏 " добрать" до 30 баллов, то через неделю опять появится та же возможность открыть микро- и макро- нутриенты и вы сможете иметь полную информацию обо всем 🤣 .
Удачи вам в целях и МЗР 🤗☘️.
Андрей_Б 16.04.2026 12:25
Нажмите под автаркий, базовая версия перекинет в меню оплаты там на закладке "Социальная версия" есть кнопка обновить , тиснете ее ( если только вы под 30 балами не подразумеваете рейтинг минеравлов ).
ЛАНА 16.04.2026 13:00
В.Виля - ( ²-ая регист.),
спасибо большое , Вам тоже удачи 🩷
а что такое *МЗР* ??
просветите несведущую))
ЛАНА 16.04.2026 13:05
Андрей_Б,
Андрей, дашожВыделаете?? дахтожэтовыдержит!!??
я только-только успокоилась))
а тут рейтинг минеравлов каких-то
кто такие минеравлы??
ЛАНА 16.04.2026 13:06
Андрей_Б,
спасибо за комментарий 🩷
В.Виля 16.04.2026 13:14
* МЗР * - это приложение , в котором сейчас общаемся и тут часто встретите эти хорошие 😉🤣 буковки.
Еще раз ☘️ желаемых ☘️ успехов 🤗 !
ЛАНА 16.04.2026 13:17
В.Виля - ( ²-ая регист.), да-да!!
хорррошие буковки!!
Вам тоже - всех земных благ 🩷
В.Виля 16.04.2026 13:19
Лана, Уточню еще для полного обьяснения : *МЗР* - это ✨ Мой Здоровый Рацион ✨.
ЛАНА 16.04.2026 13:38
Андрей_Б 16.04.2026 13:45
Лана, это там где у вас замочки которые вы хотите снять с верху есть ретинг, компонентов вашего рациона( кстати за публикацию рациона который вошли в список Лучшие дают дополнительно 4 бала соц. активности.
Ольга 16.04.2026 13:54
Лана, у меня тоже были закрыты нутриенты в какой-то момент. я продолжила ставить лайки и при получении 30 баллов версия перешла сразу из "базовой" в "социальную". в тот же момент))
ЛАНА 16.04.2026 13:58
я не волшебница, я только учусь))
но, дружба помогает делать настоящие чудеса!!
Вы спросите, что произошло??
я отвечу, я их *заговорила*))
видимо, за два дня я тут столько наговорила, что мне открылись
*врата рая*))
в моём случае - сняли блокировку с нутриентов!!
ДРУЗЬЯ, Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ и ТЕРПЕНИЕ💛💖♥️🩷🩵🩷💜💙💛
ЛАНА 16.04.2026 13:59
Андрей_Б,
благодарю!!
путь свободен!!
я счастлива!!
ЛАНА 16.04.2026 14:00
Ольга,
да, со мной произошло точно так же!!
благодарю 🩷🩵🩷
В.Виля 16.04.2026 16:53
ЛАНА, ...надо только очень... очень... очень... захотеть ?!?!?! 😉👻
ЛАНА 16.04.2026 16:57
В.Виля - ( ²-ая регист.),
ооо!! я так хотела, как ураган с цунами))
ЛАНА 16.04.2026 16:58
сижу теперь, изучаю, что нужно завтра добавить, чего сегодня было не достаточно))
ЛАНА 16.04.2026 17:02
ибо, в рационе одного дня невозможно чтобы всего было 100-120%
поэтому, - будем чередовать
В.Виля 16.04.2026 21:03
ЛАНА, Пока изучаете что да как в рацион добавить, предлагаю свой вариант : сделать за неделю или 10-15- 30 дней сводку и снять скриншот или фото. Тогда анализировать в каких вам приемлимых продуктах есть то, чего не хватает и добавлять в свой рацион ☺️🌺🤗. Спакойной ночи 🙈✨😤.
ЛАНА 16.04.2026 21:07
В.Виля - ( ²-ая регист.), и Вам, вкусненьких снов
завтра расскажите))
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги