И снова здравствуйте!!

Наконец-то решила вернуться! почти три месяца перерыва, привеса полкило всего, а цель ведь не была достигнута... поэтому снова здравствуйте, дорогие МЗРовцы и МЗРочки =))
И да, вот мой глупый, всеми десят раз уже повторенный, но такой назойливый вывод:   диеты с низкой калорийностью - это мимо меня! У меня во Вьетнаме только первый канал есть, и я периодически его фоном включаю. И вещала недавно там Малышева. "Разрешила" она своим почитателям посидеть на диете... Просидела я два дня в полу обморочном состоянии, тренировок, естественно не было, да и на работе никакая была. Вывод - не для меня это.
А вот бессолевой образ взяла на заметку =) сейчас уже пятый день пошел без соли. Приятное наблюдение: оказывается, без соли тоже вкусно и нормально воспринимается то, что ранее без оной даже и не мыслилось =)))

Вот так!

 4 
 15
Lara 17.12.2014 07:43
Нееее, я пробовала посидеть на бессолевой, что-то не получилось и пары дней выдержать. Все таким пресным казалось. Куриную грудину вареную без соли есть не могла. И овощи в "рукаве" запекала без соли, тоже не пошло((((( . А вот мой муж прям как вы)))) Спокойно ест без соли...
пока из приготовленного без соли были брокколи вареные, вареные лосось и сибас =) остальное - фрукты, овощи, кефир.
Nadya 17.12.2014 09:11
что вы над собой издеваетесь, на мзр похудеете  даже с пользой для себя,ведь стараетесь чтобы нутриентов было побольше,
Ольга Ткаченко 17.12.2014 09:16
Без соли сидеть нельзя,не слушайте всякую ерунду что это полезно,соль регулирует водный баланс в организме,без нее может быть обезвоживание,и со временем организм может начать бесконтрольно удерживать воду,и начнете отекать хоть и едите без соли,все хорошо в меру
ALF 17.12.2014 10:25
Светлана, послушайте людей умудренных жизненным опытом. Во - первых, бессолевое питание - это глупость (миф). Нельзя допускать перебор нормы соли ( 1/2 ч.л. в день). Вы же пьете воду ежедневно. Вот и соль для организма необходима. Я, например, вместо соли использую соевый соус ( тушеные овощи и рыбу, рис, гречку. макароны) добавляю не много соевого соуса и вкусно и полезно. Во - вторых: впредь не обращайте никакого внимания на Е.Малышеву. Она шоу-вумен. К медицине и диетологии не имеет ни какого отношения. Просто отрабатывает свои деньги. Поэтому с экрана на всю страну несет всякую ахинею и чушь. Смотрите на России -1 Передачу О самом главном. Только по пятницам. Доктор Мясников А.Л. А самое главное, слушайте свой организм. Что он вам подсказывает, так и поступайте. Здоровья вам и удачи.
Ольга Ткаченко 17.12.2014 10:35
Александр Фролов,  с этими новомодными диетологами прям беда,развелось их советы раздавать,откуда только что берут,как посмотришь так такие сказки рассказывают,я уже больше и не смотрю,единственная адекватная женщина  которая советовала что то нормальная мне попалась диетолог Светлана Фус,та которая учила есть участников программы Взвешенные и счастливые,и учила что бы похудеть надо есть
ALF 17.12.2014 10:49
Ольга Ткаченко,  Посмотрю материалы в Ю-Тубе.
Мария Inc 17.12.2014 14:36
По Малышевой видно, что она стерва еще та. я очень много слышала рассказов людей, который говорили о ней ужасные вещи. что она не понимает ничего, с медициной связанного, что хамит всем подряд (умный человек так вести себя не будет). да даже если передачи посмотреть...стыд и позор. наделали больших макетов, чтобы показать, что перхоть - это кусочки кожи?! а никто, конечно, об этом не догадывался. ну а про видео, которые облетели весь российский интернет, я вообще молчу
Лана Беспечная 17.12.2014 18:12
С возвращением!
Любовь 17.12.2014 18:49
Lara,  А я сидела две недели - сбросила сразу 5 кигю Заменяла соль соевым соусом - вкусно, Теперь часто им пользуюсь вместо соли, особенно люблю с ним салаты разны.
Любовь Щур так ведь в соевый соус соль входит О_о
Lara 17.12.2014 19:12
Любовь Щур,  Я во многие блюда добавляю соевый соус))) Но не как заменитель соли, а как ингредиент к блюду. Теперь попробую посмотреть на него с другой стороны)))))
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги