Юля
23.10.2015 11:03

Всем хорошего дня! Подскажите, кто-то занимался по урокам Синди Кроуфорд? Как вам? Поделитесь опытом...

Всем хорошего дня! Подскажите, кто-то занимался по урокам Синди Кроуфорд? Как вам? Поделитесь опытом, пожалуйста

Я в юности (лет 20 назад) занималась ))) хороший шейпинг, но много рекламы (было)
Julia Yazykova 23.10.2015 11:37
занималась на первом курсе института, видеокассету))) привезли тогда из Америки вместе с великолепными духами "Огонь и Лед"))) ... что сказать - это программа для "ЛОШАДЕЙ", мне спортивному человеку было сложно ее выполнить.... большая нагрузка...мне не понравилась программа!!!!
Юля 24.10.2015 11:54
Дарья КондратьеваJulia Yazykova, спасибо большое
Julia Yazykova, а что значит "для лошадей"? )))) было трудновато, конечно. Но, как и в любой нагрузке, постепенно входишь в ритм. Упражнения по воспроизводимости были не сложные. Не надо было все время сверяться, правильно ли стоишь в позе кукушки, как в йоге, например.
я занималась очень давно и было не сложно. Но в сравнении с программой БОДИФЛЕКС Тамары Звирбулис менее эффективно. Хотя сейчас когда я как корова на льду и мне нужно с чего то начать  - 10 мин. занятие с Кроуфорд - просто спасение.
Julia Yazykova 24.10.2015 23:49
Дарья Кондратьева, тяжелая нагрузка как таковая, высокий темп, для очень подготовленных клиентов))) эффективности можно добиться и на низком пульсе, что в принципе и есть сегодня главным акцентом в фитнесе.  Не нужно скакать как конь, чтоб добиться результата.
это просто мое мнение. попробуйте, нравиться - в добрый путь!
Мария Иванова 25.10.2015 00:13
Занималась 15 лет назад. Немного быстрый темп, а в остальном - отличная тренировка, Синди мотивирует делать упражнения, подбадривает, объясняет в процессе как делать правильно. Эх... Надо найти эту кассету, только видеомагнитофон уже на даче живет )
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги