strelokmb
02.06.2014 09:29
Та-дам! Рубеж в 60 кг официально побит. Долгое время весы как прибитые показывали 60.300 и никаких послаблений. Но вот уже дня 4 подряд показывают ниже 60. И я им верю. Сегодняшний вес - 59.600 и меня это ну очччень радует. Так сильно , что, вот, поделилась радостью.
 9 
 7
strelokmb
30.05.2014 05:02
Уффф! Несколько дней не могла добраться до компа. Он скромно ждал меня, но только сегодня я открыла сайт и попыталась с обрывочков бумаги восстановить свое меню и свои тренировки. Аппетит у меня в последнюю неделю уже не такой бурный. Вернее, количество еды, что мне нужно для насыщения, гораздо меньше, чем прежде. И оказалось, что всю эту неделю я в лучшем случае ела максимум 1000 каллорий, но в основном даже меньше. Плёхо-плёхо.
Дети принесли мне подарочный сертификат на 7 дней в тренажерный зал. А расположен он в 10 минутах ходьбы от нашего дома. Так что я с радостью бросилась его посещать. Послезавтра - последний день((  Сегодняшний день я прогуляла. С газонокосилкой вокруг дома. Гуляла больше 2 часов. Первый раз в жизни. Очень нелегкая физическая работа. Сейчас кажется, что плечи у меня вырваны из тела. Интересно сколько калорий отдали мои руки нашему газону?
strelokmb
26.05.2014 08:00
Сегодня месяц как я с МЗР. Результаты не выглядят особенно эффектно но...
Скинула 2 кг 900 гр.
Объемы уменьшились на 2-3 см. Когда майки одеваю пузо не торчит.
Регулярные физические упражнения сделали меня веселее, энергичней и я чувствую себя сильнее. И я стала сильнее и мне это нравится.
Буду продолжать дальше. Я верю, сейчас даже больше чем в начале своего пути, что я смогу достичь своей цели. Медленно. Пускай. Зато верно.
 4 
 2
strelokmb
19.05.2014 08:18
Боже мой! Записала в МЗР макароны, побаловала себя сегодня (дома есть нечего, мама-то на работе, вот домашние и отваривают пасту), как глянула на результат - батюшки мои, калории зашкаливают! Метнулась туда-сюда, да как же так, да я сегодня всего 2 раза поела, да и не наедалась совсем, времени-то не было. Спасите, помогите... Паниковала чуть ли не минуту, пока не дотумкала, что макароны разбухают при варке и все что я съела в плане калорий надо на два поделить. Тут мне стало хорошо. И довольная я съела вкусную, замечательную рисовую галету с карамелью. Жалко больше с собой  на работу не взяла... Ну, при том, что калорий в общем недочет конкретный, наконец-то углеводы удовлетворительны - 98%. А то хлеб - не особо, выпечку - не люблю, картошку есть практически перестала. Вот и порадовалась))
 1 
strelokmb
13.05.2014 02:49
Если считать сегодняшнюю цифру моим официальным весом, то за последние 10 дней, с тех пор как я приобрела электронные весы, мой вес уменьшился на 1 кг и 400 гр. Я считаю это неплохим показателем, потому что, как я понимаю, чем меньше ты весишь - тем медленнее слезают киллограммчики. А за все 16 дней, что я с МЗР получается потеря в 2, 400, что тоже ободряет. Короче, полет продолжается. Питание - за рамки по калорийности не выхожу (и не страдаю). Жиры правда все перепрыгнуть верхнюю отметку норовят, но судя по ленте у многих похожая проблема. Занимаюсь регулярно, постепенно наращивая нагрузки. Поспешить боюсь, а то от спортивного прошлого наследство осталось невеселое - колени, спина... Не хочу надорваться, а то потом слишком долго придется отдыхать. Тише едешь - дальше будешь. Хе... Ну и последнее. Сегодня начала коктейли овощные -фруктовые готовить и пить. Очень даже ничего. Но в фаворитах пока банан с молоком. Хочу все перепробовать. Польза от них точно будет.
 1 
strelokmb
11.05.2014 22:08
Ну вот! Только вчера обрадовалась - 60кг и 100 гр. Почти перешла 60-киллограммовый рубеж. фанфары и все такое. И на тебе! Встреча с друзьями в пабе. Полтора стакана пива, бургер (булочки даже и не хотелось) и картошка-фри. Сегодня - почти 61. Безобразие! И не будешь же как сирота сидеть со стаканом воды и 3-мя корочками хлеба Причем есть особо и не хотелось.

А вобщем, я очень довольна! Я занимаюсь практически каждый день. Не переедаю. Чувствую себя гораздо живее и энергичней и на работе и дома. И мне это нравится. Зато, благодаря МЗР выяснилось, что  каждый день, когда я с ночных выхожу, я недоедаю. Критически. Но мне на это физически времени не хватает. В 8-9 утра ложусь спать, скромно позавтракав (ух, смешное слово). Встаю в 3 дня, готовлю обед. Обедаю. А в 8-9 вечера уже ложусь спать. Вот на такой огрызок дня как калории считать?
 1 
 2
strelokmb
07.05.2014 21:22
Позавчера, после ночной, не выспавшись, не потренировавшись, носилась по делам весь день. За весь день съела 2 йогурта, ну, и воды напилась достаточно, думаю. А в конце дня убитая вконец и ленивая-преленивая, так захотела суши - ну, просто сил нет... Съела 18 штук. Как мне их записать? Сколько калорий они могут потянуть? Ну хоть примерно?
 1 
 11
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги