Воьмой месяц с МЗР.

Весы показали 111,8 кг.  Самочуствие хорошее. Месяц посвятил восстановлению после гриппа. Большую часть месяца калорийность держалась на небольшом дефиците и на базовом уровне, плюс пару дней загрузки углеводов с профицитом относительно базы. Тонус и полнота мышц вернулись, гликоген затарился, водичку притянул. Пока на улице морозы - калорийность оставлю на том же уровне. Еще раз грипповать или орви подхватить желания нет. Продолжу рекомпозицию. Но как только пойдет на плюс - буду снижать.   
Вот как-то так.
Да прибудет с вами здоровье.

 6 
 2
Андрей_Б 17.01.2026 17:31
👍
Лара 18.01.2026 07:21
Мудрое решение. 👌
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты