Весы показали 111,8 кг. Самочуствие хорошее. Месяц посвятил
восстановлению после гриппа. Большую часть месяца калорийность
держалась на небольшом дефиците и на базовом уровне, плюс
пару дней загрузки углеводов с профицитом относительно базы. Тонус
и полнота мышц вернулись, гликоген затарился, водичку притянул.
Пока на улице морозы - калорийность оставлю на том же уровне. Еще
раз грипповать или орви подхватить желания нет. Продолжу
рекомпозицию. Но как только пойдет на плюс -
буду снижать.
Вот как-то так.
Да прибудет с вами здоровье.