Алексей Ремизов написал:
Ну и плюс это все же облучение.
Алексей Ремизов написал:
Для отслеживания динамики вполне достаточно
Алексей Ремизов написал:
по обмерам и формулам, у меня 27,6%, а по БИ - 28%
Лара написал:
говорят , что люди с большим весом на 1400 ккал не могут похудеть
Лара написал:
Кстати, я знаю кучу низкокалорийных приёмчиков
Лара написал:
Я вообще считаю, что нормальное похудение без отката возможно только если нет чувства голода.
Лара написал:
Берегите свою маму.
Александр Караваев написал:
что же вы крутитесь как вошь на гребешке?
