Недобор сегодня Прикреплен дневник питания
Жизнь хороша, когда ешь неспеша! Прикреплен дневник питания
Я таж долго ждала, чтоб пройти рубеж 60кг. Дождалась!!!! Продолжаем бороться! Прикреплен дневник питания
 4 
 8
Всем привет! Я веду дневник питания активно и целенаправлено примерно месяц с небольшим. До того, как начать вести дневник, я сидела на японской диете 14 дней. Я, конечно, потеряла 5 кг, только после прекращения диеты вернулись почти 4... толку никакого, сплошные ограничения! Сейчас всё иначе. Чувствую себя человеком. Похудевшим на 3 кг за какой-то там месяц, притом за это время случалось всякое, и дни рождения, и встречи выпускников, и пикники и просто страстные желания сожрать сладость на ночь. С утра после всего пиршества я, поначалу, себя сильно ругала, психологический барьер никак не поддавался логике - можно есть и худеть.
На сегодняшний день могу твёрдо заявить, что всё это предрассудки. Можно есть и худеть. Если подходить ко всему с головой, планомерно и целенаправленно идти к задуманной цели, то так или иначе она достижима. Мой идеальный вес 56-57 кг(комфортный вес). До этого мне осталось каких-то 3-4 килограмма. А это примерно такой же месяц вкусной и здоровой пищи. Упражнений на ноги-руки-попу-живот по 2-3 раза в неделю, а то и просто махи ногами вечерочком перед теликом и я достигну цели!  Нереальное может стать реальностью!
Я читаю всё, что пишут в живой ленте и это помогает не сбиваться с пути истинного))))
Еслиб небыло этого сайта, мной случайно найденного и замеченного, я всё ещё бы пыталась мучить себя диетами и временно избавляться от веса, но не от тараканов в голове...

Спасибо вам люди!!!!
 60 
 31
Ну, наконец-то, я в коридоре калорийности! А то эти празднечные дни... Прикреплен дневник питания
Так хотелось сегодня на ужин помидорки с базиликом, а получилась мороженка с чаем)))) Прикреплен дневник питания
 1 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты