С школы я была пышечкой. Постепенно летели года, рос и мой вес.

К окончанию школы я весила около семидесяти. И всегда себе говорила – не семьдесят, значит все в порядке. Потом был университет, и снова + 5 кг за 3,5 года: «Ничего страшного, сброшу, не восемьдесят же». В средине 4-во года обучения была операция, приписали гормоны и, за 10 дней вес с 74,8-75,6 пригнул до 78,9-79,5: «Это временно, сброшу. Никогда не допущу до 80-ти». Пару раз пробовала похудеть, но постоянно срывалась – максимум 14 дней. А 5-й курс я закончила с весом 81,6 утром, на голодный желудок в белье, а когда поем доходил до 82,0-82,5 кг (это на мой 1,59 роста).

Сначала очень переживала, потом просто забросила. Осенью устроилась на роботу. И вот недавно моя коллега села на «Кремлевскую диету». Я перечитала много диет и решила сесть на диету  «Дюкана», просидела 15 дней, и мой вес опустился до 79,3 кг, прекратила диету. Прошло около месяца, слава Богу вес не подымался, но хотелось большего.

Моя коллега все еще на диете и я решила попробовать «Кремлевскую диету», рылась в интернете по поводу калорийности и случайно попала на этот сайт.

Вот так я пришла в МЗР с весом 79,3 кг (14 марта 2014). Первый день разбиралась с программой, следующие 2 дня – по -230 ккал, потом перебор ккал + день рождения, с 20-го снова слежу, что б ни было перебора ккал больше основного обмена.

Но, я жуткая сладкоежка и у меня почти каждый день перебор углеводов. В тоже время, убрав 50%  сладкого, от того что я ела в прошлом, я начала замечать что сантиметры уходят по всему телу, несмотря на стабильный вес. А утром 22 марта взвесилась – минус 0,5 кило, притом что води и микро-, макроэлементов я употребляла приблизительное одинаковое количество за эти дни!

Всем удачи и стойкости духа)))

P.S. Спасибо вашему сайту за помощь таким людям как я, которые с вашей помощью могут стать красивыми и здоровыми!
 12 
 31
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты