Маленькая победа над большим весом!

Отвес отвесом, а одежда - лучший эксперт! Вчера влезла в джинсы, которые покупала 10 лет назад и они у меня лет восемь лежали (хорошо, что никому не отдала), и даже не просто влезла, а нормально одела и весь день в них проходила, не испытывая каких-то неудобств. Так что, ура!!! Но еще есть над чем работать (килограмма 4-5 можно еще скинуть), хотя, видимо, придется обновлять гардероб.

 21 
 18
Юлия 28.05.2015 09:44
Поздравляю! Я буквально вчера устроила показ мод дома). От счастья хотелось плакать. Любимые вещи никому не отдавала, которые носила еще...в институте! И вот, о чудо)), все впору. Пришла тетка моя) на показ, на ней такая юбка классная. А она худее меня всегда была вдвое. Я с нее эту юбку сняла и влезла)))).хах.
Katrin 28.05.2015 09:46
Светлана Чернова написал:
одежда - лучший эксперт
вот это точно! я на весы хоть и встаю, но расстраивают они меня часто( для меня лучший показатель это шорты, раз в неделю примеряю их) раньше они не налазили даже на попу, сейчас уже спокойно надеваю, даже застегиваю и с каждым разом все комфортнее и уютнее в них) скоро смогу уже выйти на улицу)
Юлия Никитина,  скажите, как приятно? Сегодня тоже достану из закромов старые наряды на примерку, думаю, найду много интересного
Екатерина,  хорошая идея! Особенно для тех, у кого либо нет весов вообще, либо обстоятельства не позволяют регулярно взвешиваться.
Ollllchik 28.05.2015 10:18
 Я тоже влезла в любимую блузку и юбку , в которых уже 6 лет не ходила.  Последний раз одевала в гости, так после застолья в юбке вообще замок треснул. Замок починила. Вчера пришла в этом наряде на работу и все ахнули от того, что я похудела. А вот что же теперь делать с нынешним гардеробом? Три месяца назад купила на лето себе платье (до знакомства с МЗР), а оно теперь на мне весит как безобразный мешок.
Лана Беспечная 28.05.2015 10:57
Да, это приятно, одеть легко любимые вещи снрово.
Ollllchik,  я в прошлом году купила себе классный костюм ажурный. Одела его один раз. Теперь он мне безнадежно велик. Вот думаю отнести его в комиссионку, что ж просто так ему висеть, хоть часть денег верну...
Ollllchik 28.05.2015 12:16
Светлана Чернова,  а может в ателье отнести и ушить?
Ольга Е. 28.05.2015 13:13
вчера мерила платье с выпускного, который был 16 лет и 2 ребенка назад - есть, конечно, над чем работать) НО! если животик втянуть - очень даже ничего!!
Ollllchik,  да нет, уже не то будет(((
Ирина 28.05.2015 13:27
Поздравляю вас! И приятных покупок)
Мария Inc 28.05.2015 13:31
поздравляю, это успех)) для меня одежда всегда является самым главным мотиватором
Да, это действительно круто влазить в вещи, которые носила давно или вообще не носила))) Я, например, сейчас на даче ношу кофточки ребенка, которые давно лежали: выкинуть жалко, отдать - не знаю кому. Несколько лет аккуратненько пролежали: ребенку было лет 12-13, сейчас почти 16, а сейчас знаю кому их отдать: СЕБЕ ЛЮБИМОЙ))) В городе носить не будешь, а на даче - самое то. А свои вещи я отдала, так как думала что уже не влезу в них (последние несколько лет была в одном весе:69-70кг) Сегодня 59!!! А вещи, которые были куплены на протяжении последних двух лет - ВСЕ БОЛЬШИЕ))) Теперь радую себя новыми покупочками)))
Elena Eder 28.05.2015 13:58
Поздравляю !
Приятно сознавать,что вес и фигурв примерно такие же,как и 10 лет назад.
Можно открыть "старый " гардероб по новому !
Ирина,  спасибо! И Вам удачи!
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы