Подскажите, пожалуйста, как добавить друзей.
Начала ходить на аквааэробику, уже три занятия посетила. После вчерашнего занятия утром оказалось +600 грамм. Прямо расстроилась чего-то(((
 3 
 31
Ура! У меня три зеленых полоски! Еще бы жирков добрать. Как можно их добрать, при этом не слишком увеличив калорийность? Прикреплен дневник питания
 1 
 6
Ну вот, на улице +30, а я с температурой и соплями в постели((( Где-то подцепила вирус, а он еще и осложнение на бронхи дал. Теперь уж не до контроля веса, хоть бы выздороветь!
 4 
 15
Ну вот, после операции прошло уже четыре месяца. Теперь, думаю, можно увеличивать физ. нагрузку. Все это время занималась очень щадащими упражнениями. А сегодня с сыном ездили в спортивный магазин за разными прибамбасами для его тренировок, и я купила скакалку...Капец! Как мы в детстве прыгали часами?! Больше трех минут за один подход я не выдержала!!! Аж голова закружилась... Теперь буду каждый день потихоньку увеличивать время. Надеюсь, это ускорит процесс избавления от лишнего жира.
  А тут еще два дня была в гостях у сестры на юбилее и, конечно, ничего не записывала, хотя старалась не обжираться. Но, все равно, застолье с вкусностями и спиртным не остались незамеченными: плюс 1,5 кг.((( Теперь дня два буду как-то воду выгонять. Может есть у кого опыт того, как это сделать максимально эффективно и быстро? 
 4 
 7
Отвес отвесом, а одежда - лучший эксперт! Вчера влезла в джинсы, которые покупала 10 лет назад и они у меня лет восемь лежали (хорошо, что никому не отдала), и даже не просто влезла, а нормально одела и весь день в них проходила, не испытывая каких-то неудобств. Так что, ура!!! Но еще есть над чем работать (килограмма 4-5 можно еще скинуть), хотя, видимо, придется обновлять гардероб.
 21 
 18
Запланировала на сегодня физ. упражнения на велотренажере. Но вчера умудрилась нарваться на пчелку и она меня тяпнула за ногу. Сегодня ногу разбарабанило и не то, что заниматься, но и просто ходить больно. Теперь несколько дней не пройдет отек((( Может у кого есть варианты, как можно побыстрее снять отек и воспаление от укуса? Буду признательна...
Наконец-то, после нескольких не очень удачных попыток, у меня получился хлеб на ржаной закваске!
 16 
 27
Прочитала в интернете советы для того, чтобы сохранить хорошим настроение. Хочу поделиться некоторыми из них.

Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.

Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

 Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!

Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды. Ведь вы действительно ощутите значительные перемены: например, надев обувь на каблуках, станете выше, выпрямитесь и (главное!) начнёте ловить на себе заинтересованные взгляды противоположного пола. Ничто не действует так положительно на настроение, как внимание окружающих.

 Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым. А еще расслабиться поможет аромалампа. Вот список эфирных масел, которые положительно влияют на настроение и душевное состояние: мандарин, апельсин, лимон, грейпфрут, бергамот.

Остановитесь, оглянитесь… Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как вы регулярно делаете уборку в помещении.

Относитесь к жизни проще. В жизни всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту. Часто это скорее способствует успеху, чем желание гарантировать долгосрочный результат. Радуйтесь даже мелким успехам и маленьким достижениям. Жизнь слишком коротка, чтобы грустить и корить себя.
 6 
 5
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы