Аня Ромашка
30.10.2017 01:05

День 4/6

Сегодня не могу похвастаться успехами((( Была в гостях, старалась следить за питанием, но оказалась что не так все просто(( Вода тоже не выпила достаточного количества (где то 1л). ТОлько пришла домой, поэтому никаких косметических процедур уже не хочется делать.
В  конечном итоге ни один из пунктов я сегодня не выполнила   . 
Ну что ж, завтра будет новый день и уверенна новые победы, грустить  долго я не буду 

 4 
 7
Новый день - новые возможности ! Не опускать руки и идти только вперед !
Наталья Данина 30.10.2017 08:11
Не грустить, а двигаться вперед! В следующий раз, когда пойдете в гости, то выберите для себя самый длинный путь, хоть окольными путями, идите пешком. Мы все принимаем гостей и сами ходим по гостям, поэтому бывает, что в такие дни мы не выполняем то, что нам бы хотелось. Согласна с Павлом, что наступает новый день и мы можем с новыми силами приступить к выполнению задуманного, двигаться к своей цели. Успехов и позитива!
AmyFarrahFowler 30.10.2017 09:53
Правильно. Главное из-за одной неудачи не бросать все задуманное. И в итоге все получится. Удачи!
Еще два дня и на новый марафон!!!!
Аня Ромашка 30.10.2017 10:42
Павел ЯНаталья ДанинаAmyFarrahFowler,  спасибо большое за поддержку))) я не опускаю руки, понимаю что в жизни бывают разные ситуации)) просто вчера печально стало что ни один пункт не выполнила 
Аня Ромашка 30.10.2017 10:44
Валентина Не ваша, да. вот сегодня надо придумать какой марафон сделать. Я хочу превратить процесс похудение в игру, и так чтобы новый уровень был интересный, иначе мне станет скучно и я снова заброшу(( 
Аня Ромашка, надо ставить долгосрочную цель, в первую очередь)))))) Ну а потом маленькие победы)))))) Найди самое красивое платье 42 размера и стремись к нему!))))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы