Ника Абакумова
21.06.2016 08:28
В третий раз уже возвращаюсь. Первый раз было любопытство, тогда помогло - за месяц сбросила 4,5 кг, потом все затормозилось и я сорвалась. Потом была надежда повторить первоначальный опыт - не получилась. Теперь - предиабет у меня и у мужа. Без дневника придерживаться рекомендаций не удастся, знаю по опыту (были уже попытки). Рада вас всех читать в ленте снова! Раньше много полезной информации находила на форуме и доброе отношение. Надеюсь, это не изменилось.
 1 
 4
Ника Абакумова
03.05.2015 09:39
20 минут потратила, пытаясь набрать слово хлеб - вместо буквы х набирается в приложении какой-то значок - и все тут! пришлось искать в списке хлебобулочные изделия и т.п.. У меня одной такая проблема или приложение глючит?
Ника Абакумова
28.04.2015 14:08
Купила полную версию, и мне вроде как должен стать доступным раздел рекомендации по сбалансированному питанию. Открываю - там просто список продуктов, длинный-длинный. Не могу понять, что это дает и как этим пользоваться. Может, это очень полезная штука и может сильно помочь, но я не знаю, как именно этим воспользоваться. Кто знает - подскажите!
Ника Абакумова
20.04.2015 23:29
Купила стевию, в таблетках, открыла баночку дома - и была поражена очень сильным травянистым запахом, и не свежим, а довольно тяжелым. Вот теперь боюсь использовать в кофе с молоком. Ктот пробовал? Она хорошо растворяется? В напитке остается травянистый запах?
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты